17 лет

девочки подскажите советом

Скорее свего она чувствует, что вы ей мало внимания уделяете. Это же как с ребенком. С ней надо разговаривать, играть, гладить. Это она ваше внимание привлекает, если прямо на глазах гадит на коврик. Я вот тоже, с сыном постоянно разговариваю о будущей сестричке, хотя он итак очень ждет. Стараюсь ему сейчас внимания дать больше, объясняю что его все также любить будем. С кошкой тоже - играю, глажу - она постоянно на пузико лезет, но мне тяжело уже. Вот  и вам нужно с ней, как с ребенком. Все живое чувствует сердцем и душой.
12.04.2011
Если у тебя нет времени ходить в тренажерный зал, тогда найди хорошую массажистку и пройди курс массажа на живот и антицеллюлитный, хорошо помогает но когда делают массаж на животе это очень больно, но игра стоит свеч.
16.07.2007
Тут никаких ноу-хау нет. Убрать живот - качать прес,крутить "хула-хуп", не переедать, отаказаться от всего калорийного. От целлюлита - упражнения для бедер и ягодиц плюс в душе пилинг (можно кофе), массаж жесткой мочалкой и антицеллюлитный крем. Лично мне очень помогает "Элансил" от Galenic (но от не дешевый). Главное - заниматься регулярно и системно. Первый месяц - жутко тяжело себя заставить, а потом втягиваешься.
16.07.2007
девочки подскажите советом!! девочки это нормально