Войти
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Как мы выживали в нынешний зной

Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот так бассейн, раздолье!!! Клаааасс, моя мечта! =)))))) Ляльки хорошенькие блондиии, тьфу на вас! пухляшки стали)).
0
07.08.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

))))) Спасибо). Ой Лена, насчет пухляшек - видимость одна. Не кушают, то жара, то зубы. Как сегодня сказала невропатолог - "жирок потом нарастет" - будем надеяться)

В бассейне, только пятый раз за месяц искупалась, так, только понты)))

0
07.08.2012
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
А бассейн накрывается чем-то, ну чтобы всякая живность и листики не летели?
0
07.08.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Да, к нему тент прорезиненный, фильтр, жидкость, что бы вода не цвела.

0
07.08.2012
Юлия
Леонид, 14 лет 10 месяцевКира, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Как у вас классно!!! И искупались и на травке позагорали!! Девчонки в восторге от купания в бассейна?
0
07.08.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

В этом смысле конечно хорошо) И еще, ночью если не спят, вокруг елочки укачиваемся).

Вот Катерине очень понравилось в бассейне, а Маша только на ручках и то, подвывая)

0
09.08.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Девчонки красотульки! Такой огромный бассейн - просто мечта)

0
09.08.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо Марин)  Для нас мечта - море, курорт, а бассей - маленькое утешение:)

0
09.08.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Красотааа!!! Вы на даче?

0
07.08.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

))) Неа )))  мы доооома)))

0
07.08.2012
Прощай ГВ А я, делаю по-своему)

Похожие записи