12 лет

А я, делаю по-своему)

и я того же мнения)
28.08.2012
Про волосы: по парикмахерша просто бесится когда ей годовалых детей брить приводят)) Такой бред, что они расти лучше будут . Логично только побрить для того чтоб ровнее были, если проплешина на затылке сильная. с 6 пунктом не совсем согласна. Если б я доверяла врачам и всему что они говорят - это ужас был бы! С моими двойняшками вечно все путали, то одному поставят диагноз, а оказывается проблемы у другого, то назначат ТАКОЕ количество таблеток, что ни один взрослый не выдержит. Нет уж, мой опыт показал, что нужно присматриваться самой к ребенку, и только если сама видишь реальную проблему - лечить.
10.08.2012
По поводу врачей, это да, сама десять раз проверю их заключения. Я про другое, что доверять нужно детям)
10.08.2012
Наташа! Согласна с тобой на все мильен процентов! Меня моя мама уже замучала, все пытается девчонок чем-то накормить по-тихому, прям бесит! Еще и приговаривает, ну ты же в 4 месяца блин засосала, и в 6 мес борщ ела и ничегооо, офигеть - прям такая "польза" от этого, меня аж до трясучки. Та же песня и с солью, и с сахаром, причем сахар я и муж не едим...
10.08.2012
Сахар убивает даже кошек))), короче, превращает их в диабетиков, но наш кот обожает сгущенку). Соседка недавно пришла, говорит, что обязательно детям нужна соль, у них же пот соленый, слезы соленые, где набраться столько соли)))), я уже молчу. А мама со мной перестала спорить, так как редко у нас бывает.
10.08.2012
Со всеми пунктами очень согласна! По поводу "«Закалять» - делая обливания, хождение по снегу и купание в проруби)" Не поняла. Ты так закалять будешь или нет? Я придерживаюсь мнения ряда специалистов, что закалка должна быть естественной: ходить босиком, не кутать, не бояться легких сквозняков, купать с открытой дверью... не создавать  тепличные условия короче.
10.08.2012
)Нет конечно. Этот пунктик к слову. Мама прежде должна все на себе испытать, а потом применять на детях), а на счет естественного закаливания согласна - это такой образ жизни)
10.08.2012
Как мы выживали в нынешний зной Раззява(