Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Белгород

4 маленькие ножки бежали по дорожке)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

коврик класс! а мама молодец! тоже в планах есть состряпать нечто подобное (где только времени взять на все задуманное),с пробками отличная идея, у нас только стока нет(( вот думаю от боклажек заменить...

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

))) Я три ночи почти не спала, теперь отдохну и снова возьмусь не спать)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Как я тебя понимаю. Сама неделю без сна была, когда Данилу костюм шила.))) А теберь чего надумала шить?

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Сухой дождь хочу, хотя дергать наверное будут)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Сухой дождь??? А что это?? Не слышала о таком.

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ой какой коврик здоровский !

Маме двойняшек !

А кто эта балерина , так грациозно вышагивающая по коврику ? Машулька?

 я всё мечтаю смастерить чтонибудь эдакое.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо Кать)))

Эта стройняшка - Катюша)

Пока мы их водим за ручки и задаем маршрут, так топают несколько раз в день по нему, какое-то разнообразие и полезность, думаю.Сейчас подготовилась бы перед его созданием, ткань нужна другая, более плотная и цветная. Но этот можно дополнять другими фрагментами).

0
03.12.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Эх,а я по линии волос угадать пыталась и всё равно обозналась

А коврик очень полезный,отменная вещичка!

Я футляры от шок. яиц накопила много ,вот из них что нибудь хочу смастерить в виде сенсорной дорожки,и пробки несколько лет собирала ,не знала куда их приминить.А теперь что то стало придумываться ,спасибо вам!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс-я потом тоже подумала,что квадратами лучше,но....позно)))а я карандаши побоялась нашивать-очень ловко их вытягивают,с наполнителями прикольно и ароматерапия и массаж,а пробки чем крепили?блин-мне чтоб пробок столько собрать нужно лет 10 собирать....

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо))) Одним полотном тоже очень хорошо, свернул в рулон и все. Пробки между собой нанизаны и к полотну пришиты, но нужно видимо отдельно каждую пришивать (84 штуки))), а на карандашах углубления сделала, пришила и теперь только зубами оторвать)))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага-надо карандаши пилить)))а пришивать нужно намертво ВСЕ-мы дергали и пытались отодрать все подряд

0
22.11.2012
Артистки Чего я хочу.

Похожие записи