Совсем немного: тихий вечер, возможно на пару с мужем.

Хочу на ковре у камина, спокойно читать Марту Кетро с ее мануалами и попивая горячий глинтвейн, слушать доносящуюся из глухой части комнаты тихую, романтическую песню Майкла Бубле.
И что бы за окном шел снег, пусть даже дождь, от этого джаз более «теплый».
И никто не задавал мне глупых вопросов (вот такая я змея), правда, тогда единственный собеседник буду я сама))).
И еще очень важно – не думать о бытовых обязанностях, забыть на один вечер, что холодильник пуст, что полы грязные, а белье не стирано и прочееееее.
А ведь было же когда-то: дремлющий рядом сенбернар и кошки пригревшиеся у огня, и ароматный напиток, и гитара, и ленивая игра в нарды. Были лишь мы вдвоем, только в голове всегда были навязчивые идеи о детях и их тогда, так не хватало:)