Войти
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Чего я хочу.

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Наташа, ты - поэт!

P.S. вот странно, у большинства людей, фраза "никто не задавал мне глупых вопросов, правда, тогда единственный собеседник буду я сама" выглядела бы вычурно и самонадеянно. А у тебя - естественно. Мне почему-то кажется, что имеешь на неё право ))))))

0
26.11.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

))))Я сама мало говорю, все время слушаю других (людям это нравится))). Вообще, хочется такого душевного разговора, что бы на долгую память))) У тебя много таких знакомых, с которыми хочется говорить еще и еще?)

0
26.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я прям задумалась... Есть, но мало )))) Обычно это один человек, в один момент времени, не больше...

0
26.11.2012
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

В моем окружении, таких людей сейчас нет (виртуальное не в счет))). Поболтать конечно приятно, иногда даже очень, но есть люди с которыми внутренне ракрываешься. Поэтому, хочу общаться с теми, кто круче меня)))

0
26.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Это очень правильно! Я тоже хочу "общаться с теми, кто круче меня)))" в духовном/интеллектуальном плане. )))

Я кстати виртуальных тоже имела ввиду.

0
27.11.2012
4 маленькие ножки бежали по дорожке) Пополнение в нашей библиотеке.

Похожие записи