Дети - это загадка. 
Оставила сегодня на кровати свой телефон, детям в руки его никогда не давала. Вернулась за одиноко валяющимся на полу телефоном, через несколько часов.
Вскоре мне звонит, давно желанная для общения крестная Кати и говорит: "что за странную смс ты мне прислала?". Я: ...когда? Она: "минут 20 назад". Я: ...???
Оказывается, эти две голопузые, босопятые хакерши, без инструкций и путеводителей, с легкостью отправили смс с зашифрованным посланием))) А что же дальше будет....?


НУ ДАЮТ !