Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Белгород

УРА! Он все-таки пришел)

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ! УРА  ЕМУ, УРА !

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

И вас С Новым Годом, пусть будет он АХ какой хороший, будьте здоровы, счастливы, всех вам благ!!!

0
04.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

 СПАСИБО!

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

Спасибо  Наташ!Хоть и с опозданием вас тоже с Новым годом и Рождеством!Здоровья и благополучия семейного!Мы уезжали,ничего не читали!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Наташенька, с Новым Годом вашу семью! п.с. спасибо за открытку, очень-очень приятно и неожиданно!))))))
0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Ну наконец-то, дошла, а мне-то как приятно)))

0
04.01.2013
С наступающим! хакерши малолетние)))

Похожие записи