Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Белгород

Планирую подарки.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
У нас жд дорога из Икеа-играет только Богдан, а Санька у него регулярно паровозы отбирает.
Свинку Пеппу вот тоже Саше на ДР прикупила-это сейчас ее самый любимый персонаж)
А еще мои дети млеют от конструктора Марболус http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http://www.igrushka24.ru/catalog/konstruktor-marbulous-92-detali-i-20-sharov/&ei=pttXVMPeGc_xoASKzIHQCA&bvm=bv.78677474,d.ZGU&psig=AFQjCNEwHT25nhAZLs6vTnvxqDmd2l1-kA&ust=1415130401163949
Могут с ним играть бесконечно долго)
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Интересный конструктор, думаю не помешает)
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
На любителя,наверное) Но у меня даже муж его очень любит) И детей увлекает на долго)
0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Татьна, а они Марблус не рушат? Я тоже такой присмотрела только деревянный, но боюсь они будут громить его...
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Специально не рушат, нечаянно-да. Они очень его любят и трепетно к нему относяться.
0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Синтезатору каюк настает за 5 минут. У нас он покоится на антресоли после первого дня эксплуотации. Надо отнести в ремонт.
О Мегаформерсе мечтаю!!! Дорогой зараза...
Свинку Пеппу нежно люблю )
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Да, наверное с синтезатором рановато, драка будет.  А Пеппу, где покупала не подскажешь? Я платья с Пеппой заказала)
0
03.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Пеппа в Ашане у нас бывает. На Алиэкспрессе видела еще.
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Ага, посмотрела, есть выбор) super_smilies082.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

В Ленте покупали набор с пеппой

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Надо глянуть, спасибо!
0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Железная дорога нашей девочке интересна только тогда, когда ей хочется подразнить брата)) Забирает паровозик, он гоняется за ней))) Кстати тоже сменили кучу железных дорог. И только икеевская не убиваемая осталась.

В икее еще очень понравилась вот такой мольберт МОЛА Доска-мольберт IKEA Складывается и экономит место. 2 стороны — для фломастеров и мелков.

Стоит не дорого, а счастья от него полные штаны)) Дети почти каждый день на нем что то рисуют. Покупали в прошлом году на новый год. Если у вас еще нет, то советую вам приобрести. К нам дети даже, по 8-12 лет им приходят в гости не отлепишь от него)))

Синтезатор дарили им на прошлый новый год. По началу был интерес, часто просили поиграть. Сейчас лежит пылится редко просят и то на 5 мин. максимум.

Еще заказывала Маше в этой закупке 6d5b92a6355fd62af4b728f21ab23034.jpg

и такой набор 9e2559252c59386e3cdc9bd1bd56976e.jpg

Покупали 2 года назад. Очень любит в них играть до сих пор. Особенно Данил))) 

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Ой мольберт, точно! Думаю Мария будет рада), спасибо Свет!
0
03.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Белгород

Эти железные дороги пластиковые одноразовые , мы их столько сменили с сыном, а с дочкой играем в деревянную из икеи. И про магнитные посмотрите подробнее, чтобы не было мелких деталей , очень опасны магниты при проглатывании

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо за совет!
0
02.11.2014
10-й день в саду. Карикатура

Похожие записи