Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Белгород

Чувствуй себя на все 100,

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Наташа , какие вы умнички такую красоту вместе творите ! Уже подготовились !

0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо Катюш! Просто, вдохновение приходило)
0
26.02.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Мне бы  столько вдохновения ! А то всё лень посещает (




0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Меня она не покидает)))
Мы же дома сидим, в сад летом, с речью у нас туго, с моторикой, ну и так далее, поэтому я обязана)
0
27.02.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
На первом фото тоже бабушка? Открытки просто нереально чудесные вышли! Не подумала бы что дети руку приложили. )))
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Бабубушка на втором — самая красивая)
Тоже не ожидала, что с детьми можно сделать красоту)))
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ну вы талантище!!!! мне понравилась идея!
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Засмущала))) Все в основном на Маше держалось, Катерина увиливает постоянно, ей бы где-нибудь уединиться, пазлы пособирать, домино, стаканчики, не выдерживает она долгих творческих процессов)
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург
Супер!Вот,что значит гены художника!Мои только каля-баля могут!
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
В сад когда ходили, детки из группы рисовали принцесс, а мы как ты говоришь каля-баля, нравится им так рисовать и хорошо, главное что бы нравилось)))
0
26.02.2015
#Шарж Хорошо зимой, было)

Похожие записи