лозунг наших открыток-коллажей для наших любимых крестных и бабушки, к 8 марта.




Основа раскрашена креп-бумагой, идея здесь


Ножницами дети владеют плохо, поэтому вырезки из ненавистных глянцевых журналов сделаны мною, поруководила немного что куда. А дальше еще интересней, сминание, скатывание креп-бумаги и цветочки готовы. Все получилось спонтанно и красочно)