Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Белгород

Хорошо зимой, было)

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Красота !!! ) А скульптуры какие замечательные ! Мы тоже лепили , но вот раскрасить не успели . )




0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Обычно, когда снег начинает липнуть, на второй-третий день уже тает. У нас еще и лошадка там была, дети по ней ползали) хотели пингвинов сделать, но не успели.
0
26.02.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Мы тоже пытались лепили , только у нас всё ломали ( Пока из слепленного и отстроенного остался иглу ) e448eaf0200ab4f7a6728cedd7bdaed6.jpg

Уже подтаявший Дед Мороз ) Пара с вашей Снегурочкой получается ) 

27698d75c34ca6c1685d8371be5b28a2.jpg

Потом он превратился в гномика ) a8acc12aea1602184a1549220cd3880a.jpg


0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Ух ты, какая нора! И Дедушка знатный)))
Малыши обожают норки домики, жаль, что снег уже растаял — это было бы хитом)))
0
27.02.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Спасибо )  super_smilies086.gifВ следующем году норку им построите ! ) думаю и Катюше с Машей понравится очень туда забираться ! )




0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Классно))) Столько снега)))
А снеговик то и баба — шикарные!
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
В Новый год особенно много снега было, девочки проваливались в сугробы, практически по пластунски к елкам ползли)))

super_smilies086.gif

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Клёвоооо))) У нас такого не было(
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург
Снеговик знатный,сказочный,настоящий!
А Снежную Бабу с тебя Наташ, лепили?Красавица!
Вы молодцы, живете с творческим подходом! kisses.gif
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Ну, я ж автор снегурки, почти мой портрэт)))
Спасибо!
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Какие фотки классные:))

0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Эта зима порадовала нас снегом, фотки не могли не получиться)
0
26.02.2015
Чувствуй себя на все 100, Для моторики все средства хороши.