




Красота !!! ) А скульптуры какие замечательные ! Мы тоже лепили , но вот раскрасить не успели . )
Мы тоже пытались лепили , только у нас всё ломали ( Пока из слепленного и отстроенного остался иглу )
Уже подтаявший Дед Мороз ) Пара с вашей Снегурочкой получается )
Спасибо )
В следующем году норку им построите ! ) думаю и Катюше с Машей понравится очень туда забираться ! )

