Войти
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород

Для моторики все средства хороши.

Ух ты, Какие у вас занимательные занятия и какие разнообразные !!! Так здорово всё организованно ! Супер идеи , спасибо ! А за рецептики отдельное спасибо !Попробуем дамашний пластелин и лизуна сделать ообязательно ! ) ~ Мы из всего вами показаного , опробовалии поиграли гидрогелем и камушками , лёд морозим, солью посыпаем и красим переодически , вот особо и всё и вижу сколько всего интересного и неохваченного нами остаётся ! О песке мечтаю , приобретём обязательно ! И желатиновую дражучку сделаю , прикольно так с ней повозиться наверное ) А контейнер подходящий для рисования манкой , в обычном хозяйственном отделе видела , купили , пластиковый с крышкой прозрачный , в нём у нас книжки хранятся , только вот у нас цветные , а надо бы для манки тоже прикупить подходящий , на цветном наверное не получится порисовать (
0
15.03.2015
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород
вот так хочу) 4f29e5c48468e8071569c956d1dfd93c.jpg
0
15.03.2015
Класс ! Нужно искать контейнер ! )
0
15.03.2015
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород
надо посмотреть в икее
0
15.03.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Класссссс!!!!
Жевачку давно присмотрела, хочу сделать. А клей ты брала как в рецепте?

0
15.03.2015
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород
да, именно такой, в лабиринте заказала, 140 р. стоит, лучше два брать)
0
15.03.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
15.03.2015
Ух ты!!! Сколько всего интересного!!!
Спасибо.Наташенька!
0
21.03.2015
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород
Рада, что понравилось))) super_smilies086.gif
0
21.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва
ух, новые развлечения для нас))) 
0
04.04.2015
cуань
Мария, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Белгород
и заморочки для мамы)))
0
04.04.2015
Хорошо зимой, было) Паховая грыжа

Похожие записи