Наичудеснейший отдых мы для себя открыли)))





Хм, почему-то больше всего болели крылья)))
Наичудеснейший отдых мы для себя открыли)))





Хм, почему-то больше всего болели крылья)))
Ой,какие молодцы!Море удовольствия!Довольныееееее...
Наташ,хорошо выглядишь.Приятно смотреть на маму двойняшек!