Войти
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск

Кто кушает или кушал нан премиум.

Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Привет.мы едим.я так поняла, что этой смеси надо постоять.т.е. Я ее размешиваю в бутылочке и даю постоять минут 5.потом снова беру, потрясу немного и кушаем.ничего вроде уже не остается:)
0
15.09.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Ну у нас тоже когда постоит без комочков. Но когда долго стоит.
0
15.09.2011
Кто нибудь знает через сколько после кесарева можно начинать качать пресс? Кто знает?

Похожие записи