Войти
жду мальчика, 39 неделя Харьков

Чистка кишечника - когда роды?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В первую Б днем организм почистился, а ночью родила) Возможно и стоит ориентироваться 😉

0
08.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо 😊 а какой срок был?)

0
08.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

37 недель 5 дней

0
08.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Уууууххх 🙂 надо мне быть повнимательнее, я тоже примерно на таком сроке сейчас 😅 Ещё и живот вчера впервые поныл, как на месячные, правда недолго

0
09.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вообще ребенок после 37 недель считается полностью сформировавшимся и готовым родиться. Я не ожидала что так быстро рожу, но мне понравилось, на этом сроке ребенок еще не крупный, плюс хочется пораньше с ним встретиться 😊 Так что у Вас могут начаться роды в любой момент, это уже зависит от малыша и Вашего организма 🤗

0
11.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Я бы очень очень хотела родить как можно раньше 40 недель, согласна с Вами, и малыш уже доношен, и рожать легче не сильно крупного, а там он своё добрать успеет ещё 🙂

У нас крупный малый, в 33 недели на скрининге опережал на 2 недели, то есть ребёнок был уже весом около 2500 и по замерам на 35 недель, а голова по замерам аж на 36 недель 😨 Поэтому я млею при мысли, каким же он может быть большим, если досидит до 40+ недель... Так хотелось бы справится самой 🙏🏻

0
11.11.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У сына по скринингу все время была большая голова и опережал по размерам, тоже говорили что крупный, я все боялась рожать, а на деле все совсем просто)) Не переживайте заранее, все будет хорошо. Легких Вам родов! 🤗

0
11.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Кировоград

За сутки до родов не было никаких симптомов.В день родов тянул живот как перед месячными,отошла пробка,начало сильно тошнить, отошли воды и начались схватки ...Когда малыш захочет появиться на свет-поймете)

0
09.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо 🙂 На каком сроке родили?)

0
09.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Кировоград

на 40-й неделе.если информация будет полезной-в день пдр по первому узи в 12 недель)

0
09.11.2019
Повышенные лейкоциты в моче 34 недели Чем вызвать роды? Памагитииии пожалуйста

Похожие записи