Стала часто ходить в туалет по большому, стул нормальный, не жидкий, но несколько раз в день, хотя ем я не много, изжога мучает.
У кого чистился организм перед родами, через сколько родили? Или ждать начала процесса, ориентируясь на этот симптом бесполезно?