Люблю вышивать иконки фирмы Новая Слобода 
У меня есть вопрос к девочкам, которые вышивки из бисера натягивают сами, на что вы их крепите? Я клею на двух сторонний скотч, но лик, руки, на данной иконе и крылья отходят и не хотят приклеиваться(



Люблю вышивать иконки фирмы Новая Слобода 
У меня есть вопрос к девочкам, которые вышивки из бисера натягивают сами, на что вы их крепите? Я клею на двух сторонний скотч, но лик, руки, на данной иконе и крылья отходят и не хотят приклеиваться(


