Девочки,поделитесь,пожалуйста,кто сколько набирает в весе...Очень переживаю,что стану жирной коровой,беременность вторая,говорят,во второй раз ребеночек крупней должен быть. От природы я очень худенькая,с первым сыном до беременности весила 43 кг,рожать пошла 56 кг,теперь же на 30 неделе мой вес составляет уже 58 кг,до беременности была 47,что со мной будет к родам,а после???Ой,девочки,боюсь!!!!
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя
Челябинск
Набрала 2 кг за 2 недели!!!Ужас((((((
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Ну не переживай ты так...а рост какой у тебя?Может вода у тебя задерживается?Ты не отекаешь?
0
12.04.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
Рост мой 162 см,сейчас выгляжу как колобок
Вроде отеков нет ,врач говорит,может они внутренние,я пью очень много и ем всякие сладости(сладкоежка я по натуре)
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Ну для твоего роста вес не такой уж и большой.Все уйдет потом:-)))Не переживай!
0
12.04.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
Спасибо за поддержку!!! Наверное,я просто привыкла костями греметь!!Будем надеяться,что все мы после родов будем красивыми и счастливыми!!!
0
12.04.2010
Ответить