Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя Челябинск

Набрала 2 кг за 2 недели!!!Ужас((((((

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну не переживай ты так...а рост какой у тебя?Может вода у тебя задерживается?Ты не отекаешь?

0
12.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Рост мой 162 см,сейчас выгляжу как колобокimageВроде отеков нет ,врач говорит,может они внутренние,я пью очень много и ем всякие сладости(сладкоежка я по натуре)

0
12.04.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну для твоего роста вес не такой уж и большой.Все уйдет потом:-)))Не переживай!

0
12.04.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо за поддержку!!! Наверное,я просто привыкла костями греметь!!Будем надеяться,что все мы после родов будем красивыми и счастливыми!!!

0
12.04.2010
Не могу смотреть на себя в зеркало!!!

Похожие записи