Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Челябинск

Все,больше не могу!!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Я вот тоже думала что никаких предвестников, но похожие симптомы испытываю тоже... Со вчерашненго дня изредка потягивает в животике... Эх, скорее бы уже )))
0
17.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Ой,и не говори! А у меня живот какой-то каменный в последнее время...когда сижу,то совсем неудобно,он будто на коленках лежит:))) Осталось совсем чуть-чуть!!!
0
17.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Да, скоро выползут )))
0
17.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Поскорей бы уже, жарко ведь,от того еще тяжелее!!!
0
17.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
А когда дождь весь день и погулять не сходишь тоже хорошего мало...
0
17.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
В этом ты права! Так,в жару хоть вечерком выбраться можно на улицу...
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
У нас вроде сегодня получше, и синоптики потепление обещают... Как на мои роды жара шмякнет - вот и не расстройся... image
0
18.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
А когда у тебя ПДР???
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
В это воскресенье )))
0
18.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Совсем чуток осталось! Как думаешь сама,пора уже или нет?
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Да вот не знаю... Предвестников-то нет, треников там всяких. Хотя 15 была на явке в жк, и Г. сказала что головка у малыша плотно прижата, стало быть все на подходе... А еще я 1 кг сбросила за эти 10 дней между явками. Вот такие пироги.
0
18.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Значит,совсем скоро родишь...А предвестников может и не быть совсем,у меня так с первым было...Как-то ночью встала в туалет,и воды стали по чуть-чуть отходить,вызвали скорую,так они приехали злые как собаки,типа,еще только воды отходят,а вы уже в скорую звоните,и вообще,мы вас тут кое-как нашли,забрались же! Видимо,мы им просто поспать не дали,т.к. было почти 3 ночи! ...А в эту беременность уже все признаки родов налицо,а все никак!!! Малыш совсем тихий стал,готовится,видимо!
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Наверное ))) Как хочется уже родить ))) Чтобы все страшное осталось позади )))
0
18.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Не то слово! я что-то в этот раз так боюсь рожать,аж плохо от одной мысли становилось...но уже так тяжело ходить,не терпится уже взять на ручки ребятенка,и страх прям проходит сразу! А по сути ведь ничего страшного в родах нет,это естественный процесс,основная работа приходится на малыша,он себе дорожку прокладывает,маленький,а мы только помогаем ему!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Ох, а я все стараюсь не думать о боли и всяких неприятностях, просто жду момент когда уже малыш будет рядом лежать )))
0
18.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Вот и правильно!!! Все будет замечательно!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Надеюсь что да image
0
18.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у меня точно такие же симптомы...но у меня ситуация немного другая - срок поменьше))) и мне моя Г 5 дней назад на приеме прописала кучу таблеток, чтобы я не родила раньше времени. а я бы, блин, уже и на 38 родила...заколебалась быть беременной! а после того, как моя малявка опустилась, ваще как-то неудобно...копашится))))) внизу и все)))

0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Во-во,когда внизу копошится,это вообще пипец!!! все как будто в шейке матки стреляет,что буквой Z ходишь по квартире:)))
0
16.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
у меня первая беременность и теперь я могу с полной уверенностью сказать, что наблюдать со стороны за беременными гораааздо приятнее) они все такие красивые)) и совершенно не кажется, что кому-то может быть тяжело или больно))) "спать неудобно?! да ну что вы"..."писать бегаете по 25 раз за ночь...ох, так это же приятные хлопоты..."...))
0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Это точно! Смотришь и завидуешь! Я  первой беременностью просто наслаждалась,до последнего бегала на каблучках,через забор даже лазила с животом,нигде у меня не болело,не стреляло,до сих пор вспоминаю то время с трепетом в душе!!!
0
16.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
видимо, есть с чем сравнить) может я потом первую бер-ть буту тож с трепетом вспоминать))) а пока что хочу видеть свою дочечку в кроватке, а не у себя в животике)))))
0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Будешь,еще как! Я вот из роддома вышла и сразу второго малыша захотела!
0
16.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Не надо их пить. На 38 неделе роды уже не останавливают. А то потом стимулировать будут.
0
16.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да я уж было начала их пить, а вчера и сегодня не стала! что должно быть, то пусть и будет! вся беременность протекала хорошо, а тут решили, что надо остановить... правда она уже так и не долбится)) видимо, таблетки все равно сделали свое дело...

0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
НЕ расстраивайся, всё хорошо! У тебя уже все симптомы на роды. Так, что в ближайшие дни, думаю, встретитесь со своим малышом. Удачи и терпения!!!
0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо большое!!! Будем надеяться,что на этой неделе свершится чудо!!!
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Желаю Вам легких родов. Наверное уже скоро-скоро. Сама жду не дождусь. Так хочеться мою малышку обнять, посмотреть, на кого же похожа. Не унывайте, главное - позитив. Ведь ребеночек все-все чувствует, что с мамой происходит. Удачи всем. image
0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо огромное за теплые слова!!! Всем удачи,терпения,здоровых детишек!!!
0
16.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Слушай...ты прям написала, всё то, что и у меня!!!! Значит это такие предвестники????

Я то всё жду.....что сейчас соседей затоплю!image Или схватки сильные сразу!!!!!

0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Я вот тоже не знаю чего ждать,то ли схваток,то ли вод!:)))
0
16.06.2010
Москва

у меня тоже самое! 40я неделя уже! стреляет в шейку просто ужасно! я думала что-то не так.. а смотрю многие пишут про такое! может это доча там головой толкается к выходу!?))) у меня ложне схватки уже недели 2 назад начались, раз в 2-3 дня бывают по верерам. и живот опустился и все предвестники уже есть! все! а всё никак не рожается! может что не так???

0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Да все так,наверное,просто малыш пока не хочет наружу:))))
0
16.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
ия устала)))крепись остался последний бой)))
0
16.06.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Стараюсь:))))
0
16.06.2010
Ох уж эти врачи! Ну и жара!!!

Похожие записи