Все,больше не могу!!!!

у меня точно такие же симптомы...но у меня ситуация немного другая - срок поменьше))) и мне моя Г 5 дней назад на приеме прописала кучу таблеток, чтобы я не родила раньше времени. а я бы, блин, уже и на 38 родила...заколебалась быть беременной! а после того, как моя малявка опустилась, ваще как-то неудобно...копашится))))) внизу и все)))
да я уж было начала их пить, а вчера и сегодня не стала! что должно быть, то пусть и будет! вся беременность протекала хорошо, а тут решили, что надо остановить... правда она уже так и не долбится)) видимо, таблетки все равно сделали свое дело...

Слушай...ты прям написала, всё то, что и у меня!!!! Значит это такие предвестники????
Я то всё жду.....что сейчас соседей затоплю!
Или схватки сильные сразу!!!!!
у меня тоже самое! 40я неделя уже! стреляет в шейку просто ужасно! я думала что-то не так.. а смотрю многие пишут про такое! может это доча там головой толкается к выходу!?))) у меня ложне схватки уже недели 2 назад начались, раз в 2-3 дня бывают по верерам. и живот опустился и все предвестники уже есть! все! а всё никак не рожается! может что не так???
