Девочки,любименькие мои!!!!! Нас какое-то времечко не будет,но вы нас не теряйте,мы просто сегодня переезжаем в другую квартиру,интернета там нет((( Когда подключим-неизвестно!!! Буду периодически заходить с телефона,читать ваши новости и умелочки!!!! Всех люблю,целую,уже скучаю!!!!



