Наталья Челябинск Ресницы Девочки,подумываю нарастить реснички,чтобы не краситься............свои неплохие,длинные,но светлые! Переживаю,какими они станут после наращивания.Делитесь своим опытом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еще тестик)) Жил-был кот Похожие записи Ресницы наращивание ресниц Почти без ресниц :((( Про ресницы!!! Наращивание ресниц. Мои "за" и "против" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027