Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Дневной сон

Мама мальчика (15 лет) Видное

мы такие,как вы)тоже думала только мы так и спим))Тоже спит 1 раз,по 40мин,иногда и час)а сегодня первый раз в жизни  спит уже 3ий час,правда я его уже 2 раза подкачивала-просыпался))но я все равно в шоке,вот бы  всегда так))кучу дел  можно переделать,не то что за 40мин)))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

значит,мы не одни такие "взрослые")))

ой,за 2-3 часа столько работы можно сделать....пока мой спит,я только и успеваю поесть и чай попить)))) больше ничего)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Видное

я вот тоже именно этим и  занимаюсь-ЕМ,пока никто не мешает,иногда  хочется попить горячий чай,а не когда  он уже остыл 10 раз))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

точно!!! я ем один раз в день))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Видное

мы не далеко ушли,такая же история.уже жду не жождусь,когда мы будем есть каждый из своей  тарелки и одновременно))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну недолго осталось)) наш уже сам начинает кушать))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

зато Вы ,наверно, очень стройная)))))))

0
10.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

я в последнее время набрала пару кг,а когда ела все подряд-вес на месте стоял.....зимой как правило 2 кг пристраиваются)))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да-да, согласна,я уже отчаянно борюсь с этими 2кг))))))))

0
11.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

а как борешься?))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

меньше ем днем,после 7 вечера точно не ем . на спорт лень ездить,поэтому дома занимаюсь. у меня муж похудел на 15кг(глядя на меня) за 1,5 мес(конечно тоже не гуд,так как для организма это стресс так быстро худеть). он не есть после 6-7вечера,перестал есть сладкое и майонез. Главное желание вобщем!!!!!!!!!  Спортом не занимается,мы с ним в этом плане лентяи



0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

молодец твой муж! мой майонез килограммами поедает)))) и не уснет,если на ночь плотно не покушает))) хотя он сейчас сам похудел,т.к кушает 2 раза в день всего!

а ты как дома занимаешься? у меня живот самое проблемное место после второй Б,пресс качаю,только эффекта мало((((

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я дома))) но я сделала курс баночного массажа,приобрела желаемую фигуру,и сейчас только поддерживаю,ну и раз в месяц хожу на  массаж


а мужу я много раз говорила про майонез и сладкое,он ни в какую,и вот как только он пересек рубеж в 100кг- изменил свое мнение

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

можно поподробнее про баночный массаж
? какое его действие,он подтягивает фигуру или что? я ни бум-бум в этом)))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в аптеке продаются силиконовые банки,можно делать дома,я делала как то мало эффекта. Пошла к косметологу,она меня мажет кремом(разогревающим с эффектом сауны,так что можно и дома после душа-ванны),ставит эту банку,т.е.зассасывает кожу с жировым слоем и вводит,сначала делает спину,потом попа -ноги-живот. вобщем получается около 50минут,боль дикая,я с полотенцем во рту лежу,но после 5-6процедуры полегче,так как привыкаете,за 10раз массажа я похудела на 7кг и 2 размера и кожа подтянулась,т.е.силует подтянутым смотрится. главное если будете сами делать,надо по какому-то крему,что бы банка лучше"ездила по телу" и только лежа делать ноги,так как если стоя,то очень большая нагрузка на сосуды и через какое-то время они будут лопаться и будет сеточка. основной эффект банок антицелюлитный,за счет лимфодренажного эффекта и насыщения кислородом тканей. противопоказание- наличие лопнувших капилляров на ногах или сеточек

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ой,спасибо))) надо изучить это дело))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня все подруги похедели на этом. кто-то продолжает дальше есть много,но они регулярно ходят на этот массаж,подсаживаешься очень

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну мне худеть не надо,мне только животик убрать)))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Горячий чай!!!!! супруг меня не понимает((( Он-то ждет, когда остынет)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Видное

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

такая же история!!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

максимум 1.5 часа,бывает такое чудо 1-2 раза в неделю.

а так 40минут раз в день.

устаю безумно. правда на ночь укладываемся не поздно. 20.45 начинаем укладываться,в 21 уже спит.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну хоть на ночь во время ложитесь) а утром подъем во сколько?

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

в 9-9.30. я пораньше встаю чтобы чай попить спокойно)

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

хороший у вас режим....еще бы дневной сон увеличить)

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

даааа,было бы мне тогда полное счастье.

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

повезло))))у меня тоже в 21 спит,а вот подъем в 6.30-7

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

=)

я б наверное как зомби ходила если бы деть так рано вставал)

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы с мужем уже привыкли)))))))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

написала коммент.а потом тоже подумала,что вы наверное уже привыкли)

ранний подъем тоже хорошо-легче в садик будет просыпаться.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я думаю, закон подлости сработает, и как надо рано будет вставать в садик, сынуля начнет дрыхнуть до 9

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

спим 2 раза,по часу минимум.Но начинаем переходить на один сон вроде,спит 1-1,5

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

мой бы хоть часика полтора спал)))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

да сколько спит,приходится "караулить",если проснется и меня нет,встал и пошел,а если я рядом,то еще проспит.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

и у нас так)) под боком и 3 часа проспит))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

значит надо лежать и караулить,но ведь охота свободы....

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

еще как охота!

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и мы также спим часа 1,5-2. Первые 40 мин. предоставлена сама себе, а потом я рядом лежу.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

во-во...свобода только тогда,когда только уснул,а потом карауль,или ребенок не выспится....Ну почемууу таааак:(

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

сама расстраиваюсь(

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

3 часа. Легла сегодня в 13.30, ещё спит. Причём соседи с нижнего этажа уже час работают перфоратором. Я не смогла радио слушать - ничего не слышно.

Но мы перед сном обязательно много гуляем, чтобы хорошенько потратить энергию.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

А мы что-то мало гуляем... в коляске не сидит,ногами не хочет идти,только на ручках)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Скорее всего поэтому и не спит. Не устаёт.

Как это ногами не хочет? В полтора года? А горки? А игры с мячом? А лопатка в песочнице? А кочели? А догонялки и прятки с мамой?

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Поэтому и не спит)

Ему все это неинтересно...хоть как ты перед ним прыгай...

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Зато, наверное, ночью спит - не разбудишь, да?

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ночью спит хорошо,только сейчас зубки режутся,уже 2 ночи плохо спит......а так,мои дети приучены к шуму,их ничем не разбудишь))))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ну вот вам и ответ на все вопросы. Не хочет он днём спать. Он, как большой, хочет ночью спать нормально.

А моя на ГВ раз 8 вставала. После завершения ГВ стала 4 раза вставать. Сейчас пару раз точно просыпается за ночь, встаёт в крроватке и сама не знает, что хочет.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

мой спит всю ночь,ближе к утру пищит,грудь просит)

0
06.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

часа 2,5-3... )) а бодрствует 5-6 часов между снами ))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вы не один раз спите днем?

0
06.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Один ) Мы ночью ложимся поздно... часов в 12 )) но нам всем так удобно, мы совы!...да и папа хочет проводить время с сыном... а перевести на укладывание в 21 - так он его ток по выходным видеть будет ))) Соответственно утром спит до 10:30-11:00... дневной сон всреднем с 16 до 19 )

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну мы не раньше 11 ложимся,спим до 9-10 примерно....а днем что-то не хочет спать)

0
06.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

А вы как укладываетесь? Мой на ночь, например, сам засыпает. минут 20 в кровати поползает и срубается. А вот днем - нифига ))) Будет вертеться хоть 2 часа... приходится с ним сидеть и "держать" )) минут 15-20.... тогда засыпает

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

У нас спит с нами,в кроватке никак! на ночь я ложусь с ним,лежим,он сам засыпает,я ему сказку рассказываю или по спинке глажу))) днем сажусь в кресло,он на руках сидит и засыпает,как правило...но бывает,что грудь просит,если уж никак не засыпает-даю.....Мы его не укачивали вообще никогда

0
06.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

а вообще тут ничего не поделаешь )) не хочет - так и не будет спать )) тяжело, конечно, когда отдохнуть не получается.... надо как-то приспосабливаться отдыхать когда бодрствует ))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

отдыхаю помаленьку,сидя на бб ))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

один раз, но 3 часа

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вам повезло) тоже так хочу! в чем секрет?

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ой, сама себе завидую))

да нет никакого секрета, он сам так спит.

мы утром встаем поздно, поэтому на дневной сон ложится в три часа. А спит до шести скорее всего потому, что темно. Думаю, что когда световой день увеличится, он вряд ли столько будет спать

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

а гуляете вы много?

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

часа два

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

мы мало гуляем((

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск

Наташ, очень важен режим)) тогда ребенок будет спать днем намного лучше и ночью тоже)

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

мы вот сегодня встали в 10-30!!!! никак не могла вчера их раньше уложить,папа поздно пришел вчера-они ждали его)

может,сегодня вообще днем не укладывать,чтобы в 9 уже отбой?

0
07.12.2011

моя 2 раза максимум по часу, а то и меньше.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну хоть 2 раза)

0
07.12.2011

Это да.... Спящий ребёнок - это не только мило, но и наконец-то))))

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

в точку!))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ангарск

Мы тоже спим мало, а сейчас еще и режим поменяли стала засыпать поздно. Может лечь в час ночи, а может и в два, даже как-то и три ночи еле-еле уложила. И при этом днем мы спим всего часа 2, иногда и меньше.... 

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вот и у нас режим сбился...ложимся поздно уже около 11,бывает и позже,встаем около 9,днем практически не спим((

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

раза два минут по 20))))))))))))))))))) и то пока качаешь.снимаю люльку с коляски,на пол ставлю и ногой качаю

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну вы совсем масики!!! что ж не спится?

хотя мы и малышами были плохо спали)

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

три часа

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

как вам хорошо)) все успеваешь,наверное?

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ага)) особенно поспать рядом с ним))

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

ну это приветствуется)))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск

как я тебя понимаю.... Сашка до года ночью часа 2 спала ( и тона руках по большей части..) и днем минут 20 один (максимум 2) раз ..

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

оххх......сегодня уматывать его буду,чтобы подольше поспал)

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
В среднем 2 часа. Вчера спал с 2 до 6 ти вечера!!! 4 часа:) но так он только когда муж дома.. Он его так жо сна выматывает.. Играет с ним.. Носится.
0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

у нас с папой тоже долго спит,и засыпает быстро...вообще,папу с полуслова понимает))) а на мне "ездит")))

0
06.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Щучинск

мы спим 2-2,5 часа иногда 3.Ну это если не разбудит никто.А гуляем до сна 30 мин.А после сна 1-1,5

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

повезло вам со сном

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Хотела написать тебе - ОГО!!!!! забыла что вы уже взрослые)))) Но все равно маловато..

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

)))) маловато......2 часа в идеале было бы)

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спим раз в день 1 час(реже 40 мин). Я отдохнуть не успеваю)))

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

тоже мало спите.....

я тоже не успеваю отдохнуть))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

сегодня не спит..а так по разному...часа 2 точно

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

хорошо.....если я рядом спать лягу,может и 3 часа поспать)

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

2-3 часа ттт

0
07.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

молодцы!!! ттт

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

два раза по часу

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

тоже неплохо)

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

мы пока спим два раза по часу-полтора

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вообще красота)

0
06.12.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

1 раз 2 часа ТТТ

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

везет)) ттт

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск

В среднем 1,5-2 часа.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

неплохо...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
2-3ч)))

 

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

везёёёёт)))))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

по 2-3часа.

0
06.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

вообще красотааааа.....

0
06.12.2011
Я сплю... Тест

Похожие записи