В продолжении к этому посту хочу сказать,что мамочку выписали в это воскресенье,а девочку перевели в отделении недоношенных,так как она похудела до 1600! Сейчас вес потихоньку набирает. Мамочке швы после КС заново накладывали,так как те разошлись... В общем,пусть малышка набирает сил,чтобы поскорее вернуться домой!!
Похоже,у нас стрептодермия! Вчера вылезли 2 прыщика под нижней губой,сегодня появились на лице еще ,старые стали размером больше. Намазала Банеоцином.....
Девочки,я не потерялась,я всех читаю,по возможности комментирую......А вот с писаниной пока проблема!
Новогодние хлопоты,да и Тимошик неспокойный в последнее время-лезут 4 клыка!!! Спит очень беспокойно,да и днем дает о себе знать криками. Всех-всех люблю!!!!
Оказывается вы.. Джессика Альба .Красивая милая очень сексуальная. Если вас любят и радуют вы очень верная. О таких слогают легенды посвящают песни и мечтают всю жизнь. Серьезная и в тоже время милая. Но может стать полной противоположностью если чтото идет не по плану и тогда держитесь все. Опять-таки мечта большинства мужчин. Светлый тон волос загар и пухлые губы дают вам сто очков вперед.
Сегодня у моих мальчишек родилась сестренка.....троюродная!!! Двоюродная сестра мужа родила....экстренно кесарили.Девочка 1840 и 42 см. Свекровь только сообщила! А вообще,это первая девочка в нашем поколении! Одни мальчишки у нас!!! К сожалению,у моего родного брата и у сестры мужа нет пока детишек,только у двоюродных детки. Теперь и у нас есть сестренка!!!!! Мы очень рады!!!!! Желаем здоровья маме и малышке!!!!!