Войти
Наталья
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 11.04.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
229
записей
62
друга
102
подписчика
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Санаторий
Девочки,посоветуйте хороший санаторий в Челябинской области,чтобы привести в порядок сердечно-сосудистую систему.
2
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Про нашу сестренку
В продолжении к этому посту хочу сказать,что мамочку выписали в это воскресенье,а девочку перевели в отделении недоношенных,так как она похудела до 1600!
Сейчас вес потихоньку набирает.
Мамочке швы после КС заново накладывали,так как те разошлись...
В общем,пусть малышка набирает сил,чтобы поскорее вернуться домой!!{#angel}
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
(((
Похоже,у нас стрептодермия! Вчера вылезли 2 прыщика под нижней губой,сегодня появились на лице еще ,старые стали размером больше. Намазала Банеоцином.....

Прыщики появились и на спинке.....что за бяка?
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Я тут!
Девочки,я не потерялась,я всех читаю,по возможности комментирую......А вот с писаниной пока проблема!

Новогодние хлопоты,да и Тимошик неспокойный в последнее время-лезут 4 клыка!!! Спит очень беспокойно,да и днем дает о себе знать криками.
Всех-всех люблю!!!!{#kisses}
4
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Тест
Оказывается вы.. Джессика Альба .Красивая милая очень сексуальная. Если вас любят и радуют вы очень верная. О таких слогают легенды посвящают песни и мечтают всю жизнь. Серьезная и в тоже время милая. Но может стать полной противоположностью если чтото идет не по плану и тогда держитесь все. Опять-таки мечта большинства мужчин. Светлый тон волос загар и пухлые губы дают вам сто очков вперед.


imageПройти тест
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Дневной сон
У меня у одной ребенок днем спит один раз и 30-40 минут? Сколько спят ваши детки днем?
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Я сплю...
Уже 2 ночи подряд Тимоха спит плохо,капризничает,просит грудь,просыпается часто{#hypno} Я списываю это на зубы-верхние клыки режутся.....

Утром сына- бодрячок,а мама-разбитое корыто{#big_smiles_74}
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Сестренка
Сегодня у моих мальчишек родилась сестренка.....троюродная!!! Двоюродная сестра мужа родила....экстренно кесарили.Девочка 1840 и 42 см. Свекровь только сообщила!
А вообще,это первая девочка в нашем поколении! Одни мальчишки у нас!!!
К сожалению,у моего родного брата и у сестры мужа нет пока детишек,только у двоюродных детки.
Теперь и у нас есть сестренка!!!!!{#denis02} Мы очень рады!!!!!
Желаем здоровья маме и малышке!!!!!


Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
...
Что-то грустно мне как-то...пустота какая-то внутри.........
Старший
20 лет 7 месяцев
Средний
16 лет
Моя принцесса
6 лет 9 месяцев