компенсация заключится в том что деньги за кав вернут. это всего 24 шекеля. и что мне с этого завтра будем в хот звонить и новую линию делать, т.к. мы не можем вечно на соседском интернете висеть, и телефон нам нужен
у нас полная веселуха! Илюшка же из дома работает и интернет для него как воздух, а на данный момент соседский ловится только на лептоп со второго этажа, т.ч. он эти дни и не работал нормально
Вау,за неустойку требуйте теперь)) Если сделаете через хот,то они бычтро,у вас же наверно нет таких очередей,может и сегодня сделают.У меня интернет через хот,вроде никогда не было проблем.