Войти
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

я в трансе!!!!!

Ох ничего себе.это очень серьезно.Должны вам как то это компенсировать

0
08.05.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
компенсация заключится в том что деньги за кав вернут. это всего 24 шекеля. и что мне с этого
завтра будем в хот звонить и новую линию делать, т.к. мы не можем вечно на соседском интернете висеть, и телефон нам нужен
0
08.05.2010
Конечно,само собой.компенсация не очень)))может с них подарок еще вымутить?)))Шучу)))Но представляю как вам там.
0
08.05.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
у нас полная веселуха! Илюшка же из дома работает и интернет для него как воздух, а на данный момент соседский ловится только на лептоп со второго этажа, т.ч. он эти дни и не работал нормально
0
08.05.2010
Вау,за неустойку требуйте теперь))
Если сделаете через хот,то они бычтро,у вас же наверно нет таких очередей,может и сегодня сделают.У меня интернет через хот,вроде никогда не было проблем.
0
09.05.2010
офигеть...как же это надо было так умудриться((((((
0
08.05.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
мля и кто так удружил?!
0
08.05.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
на нашей улице сейчас строят 3 новых проекта и один из кабланов "легким движением руки" перерезал кабели безека!!!!!!!!!
0
08.05.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
ахерееееееееееееееть!!!!!!
0
08.05.2010
"вести с полей" из достоверных источников

Похожие записи