а именно из самого безека информация соседа подтвердилась. кабели повредили серьезно, до конца месяца телефона не будет :-(((((
завтра утром должен прийти техник из HOT......
а вам какие то пицуим полагаются?а то у вас как бэ работа и все такое...а они бац и без связи вас оставили...этож сколько клиентов потерять можно!
У самой,кста,безек,с их итхаевутами еще полтора года терпеть..