ну да! а получилось как всегда!
пришли чинить интернет, что б на всех этажах ловило и сожгли модем! теперь его вообще нету!
спасибо соседу что не закрыл свой паролем!
ага! а самое главное он нам необходим как воздух!
а сосед до сих пор домой не пришел :-)