и вот еще видео с соревнований.
видео камера у меня навернулась в середине первого дня, а Литаль выступала во второй, поэтому снимали "подручными средствами". Фотоаппарат мой кстати тоже еле выдержал и чуть не сдох.......
и вот еще видео с соревнований.
видео камера у меня навернулась в середине первого дня, а Литаль выступала во второй, поэтому снимали "подручными средствами". Фотоаппарат мой кстати тоже еле выдержал и чуть не сдох.......
что-то тебе всегда с техникой не везет..а Литалька молодец!!!
Я думала тебя там вообще не было..переживала как вы ее одну отпустили..
а почему все так строго? материнская забота может как-то отрицательно повлиять на выступление ?
Просто отлично!!!!!!!!
Первый раз смотрела была в шоке!!
Мои поздравления Литальке!!
И мне безумно приятно что вы выбрали такую музыку!!!!!!!!!!!!!!!
Лизонька, спасибо большое!!!!
это у нас тренер такую музыку выбрала:)))
Спасибо!!!
да, месяц до соревнований тренировались как сумашедшие!!!!
Анечка, спасибо!!!:)))