Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Зихрон-Яаков

V. Pécs Cup 2013

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Наташа,не накручивай. это же дети, они все по другому воспринимают) Стресс у нее)))

Литаль молодчина! Успехов в дальнейшем!

ТЫ мне можешь объяснить,почему из первых награжденных по 3-2 девочки возвращались за медалями по несколько раз,а?

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
Жень, какой у Литаль был стресс это вообще не описать. мы там пересеклись один раз и она сказала что вообще больше ничего не хочет, а сейчас вон уже сидит в полной боевой готовности на тренировку, ттт, у детей защитная реакция сильнее.
те кто выступал с предметами сначала получили медальки за многоборье, а потом за каждый предмет отдельно.
но в этот день еще фигня была, вечером до этого, мы вообще не поняли сколько там категорий было, награждение длилось час!!!!
0
07.11.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну понятно что первый раз всякое бывает, но они ж быстро перестраиваются,принимают ситуацию. Гораздо проще чем родители,особенно если делать из этого трагедию поменьше))

Я так и предположила,но почему за многоборье все,а попредметно только 3 девочки? Вообще слишком большой размах они сделали, конвейер-многостоночный. 

0
07.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Наташа!!!Какая прелесть!Как сильно по эмоциям и трогательно!Какая Литаль умничка!Очен красивая старательная девочка,ттт,загляденье!Слушай,ты не представляешь,как мне твой пост в тему!!!Я очень переживаю,что придётся прекратить занятия в след.году в нашей студии,там такое из них делают!В прошлый четверг была с Роней вдвоём на юбилейном концерте нашей школы танцев в Гейхал Атарбуте,мы,конечно,только в зале,она ведь только месяц занимается))но впечатлений масса,я так много нафоткала,пока некогда показать,всё собираюсь...Короче,Боря мне доказывал,что раз я не собираюсь,чтобы это было её профессией,то всегда найду хорошее место,чтобы научить ребёнка гибкости и танцам..Теперь успокоилась)))

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Когда я смотрела первый раз, то в самом начале выступления мне вдруг показалось что Литаль падает.. что со мной было.. , а оказалось что это был прыжок с переходом в кувырок )))))

Наша Литаль самая красивая!!!!!

От всей души обнимаю Литальку и желаю ей успехов в гимнастике и везде!!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков


:))))

Спасибо, Лизочка!!!!:)))

0
07.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

мама дорогая!!! вот эта красивая стройная и гибкая девочка-это Литаль?! как же она выросла. красавица, умница!!!!!!!!

0
19.12.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков


Оленька, спасибо!!!

растут наши детки :)))

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
литалька большая молодец!!! :))
а девочка в розовом справа не мейталь случаем зовут?....
0
08.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
Спасибо! нет, не Мейталь
0
09.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

красота не реальняя! молодцы!!! пусть цыфра семь будет для нее счасливым числом и дальше будут только призовые места!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Инночка, спасибо!!! Пусть так и будет!!!:)))

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

С умай сойти, какие Литаль штуки вытворяет!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков


:)))) ага, кое что умеет:) спасибо!

0
07.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Наташенька, какая же она красавица у тебя! Горжусь и восхищаюсь! И поздравляю!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
Леечка, спасибо!!!:)))
0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

какая длинноногая красавицА!Глаз не оторвать!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
агась:)))
Спасибо!!!:)))
0
07.11.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

вот это гордость!!! поздравляю!!!!!!!
0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Леночка, спасибо!!!:)))

0
07.11.2013
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Гордость мамина,это точно.Вы такие сильные,это совсем не просто.Литалька  умница.Успехов ей и побед.

0
21.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

вы умнички! все еще впереди!

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Спасибо!!!:)))

0
07.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
очень красиво!!!
0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Спасибо!!!:)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Киев

молодец!!! поздравляю!!!
0
08.11.2013
А видели ли вы V. Pécs Cup 2013 - video

Похожие записи