вот это, дорогие мои подруги?
Видели, Наташ, молодцы вы....ты хорошо подготовилась, Маруся хорошо сфотографировала, а Литаль хорошо вошла в роль, красавица просто!
0
16.06.2010
Ответить
Спасибочки! :-)
как будет все готово, напишу о нашей подготовке к фотосессие да и вообще как было. а пока не торопим художника :-)
0
16.06.2010
Ответить
ну, конечно же видели. Я уже успела полазить и заглянула случайно к Марусе. Встретились два таланта, представляю, что будет дальше.
0
17.06.2010
Ответить
я пока сама не представляю что будет дальше, но думаю очень интересно :-))))))
0
17.06.2010
Ответить
Да. Это нечто!
Формула успеха -
Мастерство фотографа + красота модели + тщательная подготовка = сказка!
0
16.06.2010
Ответить
Спасибо дорогая!:-)))))
думаю продолжение будет еще более сказочным :-)
0
16.06.2010
Ответить
Не то слово, Наташ! Собственно, я там Марусе все сказала ))))) Наташ, дай вам Бог! Потрясающая у вас семья. Ну, и Марусе, респект конечно же )))))
0
16.06.2010
Ответить
Очень красиво. Действительно, похоже на сказку. Про модель вообще промолчу. Восхищение!
0
16.06.2010
Ответить

