Войти

Я не видела смерть... Я видела ЖИЗНЬ

Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Я в шоке!!! Всегда думала, где щас моя мама, видет ли она нас или после смерти мозг умирает, личность стирается а тело закапывают?!! А ты как думаешь, они нас видят?
0
17.02.2013

Видят!!! Мне мой отец очень редко снился. За 16 лет, которые его нет всего лишь раза 3-4, и именно тогда, когда я меньше всего этого ждала) 4 года я не могла забеременеть - как же я страдала по этому поводу((( О Боже, я прошла через все то, что сейчас переживают девочки из сообщества Зачатие. Я была так несчастна! Врачи практически приговорили меня  к бездетности, я стояла на учете по беслодию... и вот где-то за недели 2 то того, как я узнала, что беременна (подозреваю, что в ночь зачатия) мне приснился папа - он улыбался, а в руках у него был маленький птенчик. Он положил его мне в ладошки - и я проснулась) И теперь я совего сыночка ласково называю совенком... они видят! Они не любят, что мы плачем по ним, но очень нужно их чаще поминать добром! После этой истории я нашла много единомышленников, переживших подобное. От их историй такие мурашки по коже!!! Такое даже изощренному фантасту в голову не придет. Я была свидетелем, когда младший сын моей подруги разговаривал в комнате со своим старшим братиком, который погиб за несколько лет до рождения второго малыша)

0
17.02.2013
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Просто муражки по коже!!! Мне в 14 лет делали общий наркоз, ну можешь представить медицину и наркотические наркозы... так вот я себя видела тогда со стороны, я видела свое тело, как будто я сидела на против, не было боли... Но как только я начинала говорить, я тут же оказывалась в теле, понимала, что лежу и очень больно... Стоило опять помолчать, как я снова видела себя со стороны. Моя мама умерла, когда я ждала вторую дочку, была на 4-м месяце... Она так и не узнала кого я родила, она умерла в ужасных муках((((( Нам тоже ставили бесплодие, но после второго ребенка ,через 9мес мне снится что мама стоит и держит за руку мальчика... я во сне смотрю на него и понять не могу,чей это ребенок? А потом узнаю, что Б и оказывается это мой ребенок, сын Кирюша. А мы с мамой говорили что никак не можем зачать малыша, больше 2-х лет и мама мне тогда сказала, все у вас будет! И правда я родила дочь и сразу сына...

0
17.02.2013
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже самое испытала при операции ,мне делали ее под общим наркозом я видела саму себя как будто смотрела с потолка , видела себя, палату ,врачей,до сих пор помню хотя уже 8 лет прошло,я тогда списала это на глюк от наркоза.

0
04.04.2013
Комментарий удален
0
18.02.2013
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Таня, не поделитесь книгой? Хочу знать, что и моему любимому там хорошо..... skvin74@bk.ru

0
20.02.2013
Комментарий удален
0
21.02.2013
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

спасибо 

0
22.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Можно и мне ссылку aab7453200@

gmail.com

0
05.04.2013
Комментарий удален
0
06.04.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

ясно, спасибо, лучше тогда тоже купим на бумаге!

0
06.04.2013
ola
Няшка, 14 лет 4 месяца Москва

когда я ждала свою первую дочь мне приснилось что меня выписывают с роддома , что ве меня встречают и радуються  адочка просто прелеть как в рекламе пупс :)) и тут моя покойная бабушка берет ее подержать , и отходит в сторону а меня все поздравляют обнимают , а она стоит все дальше и дальше и дальше и так не отдала обратно.... мою девочку... это было 21 неделю, в 22 был вынесен приговор... вот так... 

0
19.02.2013
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо Вам, за вашу историю, читаю, слезы льются рекой, но на сердце стало на капельку спокойней, я верю, что он меня ждет и будет ждать там всегда, Я больше не боюсь умирать, он унес с собой два самых страшных страха, которые были в моей жизни, страх смерти и страх перед дорогой. Я больше не боюсь ездить за рулем по трассам, как боялась этого всегда, я больше не боюсь умереть, меня это не страшит, потому что я знаю - там он и он меня ждет. Я обещала ему прийти к нему, но не скоро, он оставил много не доделанных дел, которые должна здесь сделать. И он оставил мне двоих детей, у которых нет больше ни кого кроме меня. Его родители уже давно умерли, мои живут далеко, да и разве может бабушка с дедушкой заменить маму с папой..............................Спасибо вам, я буду всем рассказывать вашу историю  Здоровья вам и сил. 

Я вот только не знаю как попросить его прийти хотя бы не на долго? я не вижу его во сне, я очень прошу его, но он не приходит...

Мне бы хоть разок его увидеть, чтобы он сказал, что ему там хорошо, обнять его еще раз и мне бы стало совсем спокойно, и я бы пообщала ему не плакать.... ну по крайней мене не так часто..... я зову его, зову, а он вредничает - не идет.

0
20.02.2013
СВЕТЛАНА
Евгений, 29 лет 10 месяцевОЛЕГ, 14 лет 7 месяцевЛЕША, 14 лет 7 месяцев Абакан

Таша не зовите его раз не идет значит у него все хорошо там.Нельзя их звать (испытала на себе)в 2001 году я тоже похоронила любимого мужа осталась с 3 летним сыном на руках ,а в 1995 погиб брат мы с ним были очень близки .Вообщем жить не хотелось совсем и даже сын меня не держал каждую ночь молила мужа ,чтоб он меня забрал к себе и он пришел (вижу сон ;идет дождь ,а мне на встречу бежит муж кругом все так убого, сыро, грязно подбегает и говорит ты правда решила идти со мной ? тогда побежали и мы бежим с ним он меня за руку держит ,а  впереди свет ,такой теплый мы подбегаем ,а он поворачивается ко мне и говорит :прости меня тебе нельзя со мной у нас сын маленький и вырывает руку ,толкает меня назад я падаю и просыпаюсь. Я долго не могла понять сон это или мой бред (я первые 2 месяца ни спать ,ни есть не могла )Вы правы время не лечит ,оно притупляет боль!!! Но потом с этим можно жить .Сейчас у меня сын уже взрослый и безумно похож на отца (меня это очень радует).Ни кто не сможет разделить ваше горе и вашу боль!!! хочется кричать -кричи ,только детей не пугай ,и не замыкайся в себе очень тяжело потом выйти из этого состояния. ДЕРЖИСЬ!!!

0
12.03.2013
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо, Света, за поддержку. Я не прошу его забрать меня к себе, мне к нему пока некогда, он мне оставил кучу недоделанных им дел. Я прошу его прийти и сказать, что у него там все хорошо, что он меня там ждет и что мы с ним обязательно встретимся там. Мне бы легче с этим жить было. 

0
13.03.2013

Я сожалею только об одном - что не спросила тогда, КТО и ПОЧЕМУ решает, что время человека уже пришло. Эта история очень сильно потрясла меня - я не могла ни есть, ни спать,  ни жить нормально - я не могла понять, ДЛЯ ЧЕГО я осталась жива. Ходила к парапсихологу и просто к психотерапевту.  Они оба мне  рассказали, что такие видения очень часто происходят с теми, кто перенес клиническую смерть. Я далеко не одна такая "избранная", что еще раз подтверждает - жизнь после физической смерти не кончается. Но этот случай заставил меня пресмотреть всю мою жизнь. Я больше не трачу время на ссоры с любимыми, я не отвечаю на зло и хамство, я учусь прощать и верю, искренне верю в добро и Бога. Я дорожу каждым днем, проведенным рядом с моим сынишкой. Я стала беречь и жалеть себя и своих близких, я стала чаще смотреть в Небо, стала чаще улыбаться) я стала совсем другой.

0
17.02.2013
Катя
Ростов-на-Дону

конечно верим.... и от этого светлее на душе...что мы расстаемся с близкими не навсегда...а лишь на время...

0
17.02.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

а там вам никто не скажет, а таких вещах они молчат. У меня была клиническая смерть в детстве это потом я поняла что умирала на улице. Мы играли было мне лет 10, усыпляли друг друга(делали 20 присиданий потом задерживали дыхание и кто-нибудь давил на грудную клетку в этот момент и я вырубилась стояла около дерева, а кто-то меня толкнул в этот момент и я ударилась затылком, ребята сказали что глаза у меня закатились и я лежала тряслась, все это происходило секунды, а мне казалось что очень долго все было) Я слышала мужской голос, он мне что-то говорил, но я не запомнила, кроме одного, что мне рано еще сюда.

0
17.02.2013
Татьяна
Вовушка, 14 лет Протвино

Боже!!! мне сегодня муж сказал такую фразу "я не знаю, как ты будешь жить, если вдруг меня не станет". Это ни с того ни с сего... видимо у него мысли какие-то крутятся... а ему всего 32. и я подумала " я тоже не знаю, как буду жить", я никогда не думала, что он не вечный. и я тоже - не вечная. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за этот пост. я крепко задумалась. о жизни, обо всем что делаю, как делаю, о своих мыслях, о своих поступках. Спасибо!

0
17.02.2013
Кэти
Любимочка, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня пол года назад не стало папы. Я в положении на 8 мес и тут такое, что не описать словами. Сильнейший стресс, шок, постоянные слезы, вой. Но я умею себя держать в руках и при маме старалась держаться. Но до сих пор мне неспокойно. Ну почему, почему он ушел когда ему всего 46 лет?????? За что так? В нашей семье папа самый справедливый, честный, всегда придет на помощь, всегда помогал пожилым людям. Не могу смириться с мыслью что он не увидел свою внучку... А ждал он ее больше всех. Несправедливо так. Не пойму за что. Первые месяцы только о нем думала, часто не то что снился, а просто мысли крутились и когда я задремывала, то видела его. Улыбалась, плакала. Сейчас не снится совсем. Прочла вашу историю и очень хочу верить, что он видит нас, свою внученьку, а он так хотел именно девочку!.... А мне надеюсь со временем станет легче...
0
28.02.2013

спасибо большое за пост. вспомнилось, что у меня было в 22-23года был сильнейший пиелонефрит и ночью(дома) мне снится как будто сон, что меня рядом спящая подруга выталкивает с кровати и говорит иди в туалет, я не могу встать,но она упорно продолжает меня толкать что бы я встала с кровати или упала. когда я (проснулась) я посмотрела на нее она спит, я померила температуру она была 42 почти............ просто в бреду... я всех разбудила и настояла на том, что бы меня всю смазали уксусом или водкой. хотя сама я ничего подобного не знала, что делать в таких случаях.   после этого случая - начала верить сильнее....

0
19.02.2013
Кэти
Любимочка, 13 лет 8 месяцев Москва
А еще успокаиваю себя мыслью, что Господь забирает лучших... А моя дочка так похожа на моего папу. Ну как тут не поверить, что он рядом? Моя крошка пришла ему на смену, как когда-то мой дедушка не дожил до моего рождения всего 2 дня. Вот так вот повторилось... А вам здоровья! Берегите себя и цените каждую минуту проведенную с ними !
0
28.02.2013
Риана
Дамир Рустамович - ангелочек, 15 лет 3 месяцаТамина Рустамовна, 14 лет 4 месяца Калуга

Невероятно..................СПАСИБОогромное за историю!!! За надежду!!!! Я верю, что обязательно встречусь ТАМ со своим сынулькой!!!!!!!!!!!!!!Светочка, Дай Бог Вам счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.04.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Разрыдалась. Я недавно осознала, что не боюсь умереть, ведь там я встречусь со своими любимыми и близкими. Господи, хоть бы так и было.

0
31.03.2013
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

я страашно боялась смерти. Еще 5 месяцев назад я с ужасом думала:

как это??? я умру, меня не будет... меня положат в гроб... заколотят, потом закопают.... там темно, холодно, сыро....ЖУТЬ 
А сейчас я перестала бояться смерти, я тоже осознала, что больше не боюсь умирать, одно время я даже думала о ней. Но останавила свои мысли двумя аргументами — никому не нужны останутся мои дети и что мое время еще не пришло, а если смерть сама себе найду — никогда не встречусть там с любимым.... 

Я часто перечитываю рассказ Светы. Выучила уже его на изусь, но все равно захожу сюда и читаю его... мне так легче жить... 

Извините, что вклинилась... просто захотелось высказаться...

0
07.06.2013

Ваша история меня задела за живое. Недавно я чуть не разбилась, управляя собственным авто. И в момент, когда ко мне пришло осознание, что сейчас я и мой ребенок можем умереть, я как будто услышала голос сверху "не время". Смогла вывернуть руль и избежать столкновения. Сначала даже страх куда-то исчез, а через несколько часов была из-за осознания произошедшего жуткая истерика. Какое же страшное переосознание жизни у меня произошло! Казалось бы, одно мгновение..... но я очень повзрослела.

0
25.02.2013
Ульяна
Ангелочек Илюша, 13 лет 5 месяцевЛюбимая доченька Милана, 12 лет 3 месяца Чернигов

История просто потрясающая,для душевного покоя самое то,что надо!!!Конечно сочувствую Вам за перенесенную боль,операцию и т.д.,желаю выздоровления!!Просто приятно знать,что наши близкие,которые уже не снами,находятся в таком месте и то,что они встретились...

0
11.07.2013
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

0
04.04.2013
Елена
Санкт-Петербург

Света ... спасибо...

0
30.03.2013
Ксения
Краснодар

чудесная история....

да,все так и есть , и еще там есть Бог, в присутствии которого все становятся самыми счастливыми!!!!

0
04.03.2013

значит я была права, моя мамочка действительно водиться там со своей внучкой, с моей дочечкой ангелочком!!!!спасибо Вам большое!!!!!!!!!!

0
23.02.2013
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо Вам за Вашу историю. Вы меня прямо уверили в моих мыслях на счет жизни "там", ну и успокоили очень. Спасибо! 

0
20.02.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

читала и мурашками покрывалась!!! я тоже верю,что жизнь там есть

0
26.04.2013
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

мурашки по коже просто

здоровья вам!

0
11.04.2013
Vika_V
Крестница-доченька Полина, 21 год 1 месяцПлемянница Настя, 30 лет 2 месяца Тернополь

СЧАСТЬЯ ВАМ, СВЕТЛАНА!!!! СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ.

0
02.03.2013
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо вам... хочется, очень хочется вам верить...)

0
22.02.2013
Анна
Ванечка, 19 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Щелково

ДА,действительно,мурашки по коже.А Вам здоровья и счастья и долгих лет жизни...

0
19.02.2013
Татьяна
Серафимушка, 17 лет 7 месяцевКсюшечка, 36 лет 4 месяца Лянтор

спасибо! прочитала и как то стало легче.....

0
18.02.2013
~Светик~
Сынок, 18 лет Москва

Плачу... Надеюсь, Бог даст мне шанс ТАМ увидеться с моей мамулечкой.

0
17.02.2013

И я вам верю. Тоже была там, но немного по другому.

0
17.02.2013
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Я даже улыбнулась. Спасибо вам)

Все будет так, как должно быть.

0
16.02.2013
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

Ох...если б это только было правдой! Где же уверенность,что это не просто игры сознания...

0
24.03.2014

Спасибо за надежду!!!

0
13.04.2013

Света ... спасибо...

0
30.03.2013
Наталья
Иван, 16 лет Москва

очень хочется в это верить!

0
17.02.2013
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

мурашки......

я верю.

0
17.02.2013
ELLE
Екатерина Федоровна=)), 14 лет 6 месяцев Астрахань

мурашки и слезы....я вам тоже верю.

0
17.02.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Мурашки по коже...Но я вам верю.

0
17.02.2013

Спасибо вам! 

0
17.02.2013
ура у нас получилось!!!! Мама прислала..

Похожие записи