06.11.12 я потеряла малыша было больно и страшно, обидно за себя!!! долго ждать не стали и теперь я на 7 недели Б. и на 7 небе от счастья!!!
девчёнки милые, родные, и вам того же желаю!!!
ура у нас получилось!!!!
...Какое счастье,очень рада за вас!!!Держу за вас кулочки,ростите большими и здоровенькими!!!..

0
11.02.2013
Ответить
Иринка, а подскажи пожалуйста, срок большой был у тебя? я на 32 ой неделе потеряла дочу, и почти в одно время с тобой, только 2 ноября , что врачи тебе сказали, ведь мало времени прошло...я вся в терзаниях и сомнениях
0
14.02.2013
Ответить
ура! поздравляю Вас! легкой беременности и здоровья) ттт на вас)
0
14.02.2013
Ответить
Поздравляю, все обязательно будет хорошо. Желаю всего только хорошего!
0
14.02.2013
Ответить