Войти

ура у нас получилось!!!!

анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

...Какое счастье,очень рада за вас!!!Держу за вас кулочки,ростите большими и здоровенькими!!!..

0
11.02.2013

Иринка, а подскажи пожалуйста, срок большой был у тебя? я на 32 ой неделе потеряла дочу, и почти в одно время с тобой, только 2 ноября , что врачи тебе сказали, ведь мало времени прошло...я вся в терзаниях и сомнениях

0
14.02.2013
Иринка
Стас, 21 год 3 месяца Караганда

девчёнки спасибо всем!!!

0
11.02.2013
Лея
Сыночек-ангелочек с 03.07.12, 14 лет 4 месяцаСынуля младшенький, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

поздравляю Вас! Здоровье мамочке и малышу!!!

0
11.02.2013

ура! поздравляю Вас! легкой беременности и здоровья) ттт на вас)

0
14.02.2013
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, все обязательно будет хорошо. Желаю всего только хорошего!

0
14.02.2013
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Поздравляю!!! Пусть все у Вас будет хорошо)))

0
11.02.2013
Здоровья Вам и малышу!Очень рада за Вас!
0
11.02.2013
Тихонько поздравляю:-) тьфу-тьфу-тьфу на вас.
0
11.02.2013
...Верю,он прилетит!... Я не видела смерть... Я видела ЖИЗНЬ

Похожие записи