а...Вот такой аистенок весит у меня над кроватью...Я знаю,я верю....он ообязательно ко мне прилетит....Девочки,ждите,к вам он тоже заглянет!!!...


...Верю,он прилетит!...
он уже несет долгожданный подарочек!
анечка....я мечтаю о таком уже пол года...где такого взять??? подскажите?
это друг мужа подарил,когда узнал,что я беременна,сделал своими руками...обещала девочкам,узнать,сможет ли сделать еще таких,но пока я его не видела....хотелось бы всех порадовать таким))))
...Катюша,если честно,даже не знаю...можно посмотреть,я как то даже и не додумывалась до этого...
...Какой добрый аистенок...это знак)))он летит ко мне)))Спасибо Катюша....А это ваш?...
классс! где бы такого же взять?
Правда от него бывает немного грустно,тк с ним я своего Темушку ждала...Лиличка,я как увижу этого друга,спрошу,может ли он такого же сделать и вышлю тебе почтой..ок?
ой спасибки дорогая!!!!!!это был бы самый лучший подарок в моей жизни!!!даже уже просто за поддержку спасибо!!!
Да пока еще не за что...Скоро,совсем скоро,этот аист принесет нам подарочек!Самый самый долгожданный на свете!
ни капельки!!!!
он уже в пути ;) все обязательно будет хорошо!
чудесный аист, а если не секрет, где вы это чудо взяли?
Спасибо дорогая!)))конечно не секрет,это мужа друг,когда узнал,что мы ждем ляличку,сделал своими руками и подарил мне.
Анечка какой хорошенький у вас аистенок!!!!!!!!!!Я верю что у вас все получиться !!!!!!!!
А ваш друг может такие сделать еще?
нашла этого аистенка))))))))))))))00ууууууууууууураааааааааааааааааааааа!а может сделать на заказ


