Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иркутск

...Верю,он прилетит!...

Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

он уже несет долгожданный подарочек!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск
спасибочки...верю и жду,жду,жду!
0
15.01.2013
Ростов-на-Дону

анечка....я мечтаю о таком уже пол года...где такого взять??? подскажите?

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

это друг мужа подарил,когда узнал,что я беременна,сделал своими руками...обещала девочкам,узнать,сможет ли сделать еще таких,но пока я его не видела....хотелось бы всех порадовать таким))))

0
12.03.2013
Ростов-на-Дону

а может где в инет магазине есть что то похожее?

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Катюша,если честно,даже не знаю...можно посмотреть,я как то даже и не додумывалась до этого...

0
12.03.2013
Ростов-на-Дону

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Какой добрый аистенок...это знак)))он летит ко мне)))Спасибо Катюша....А это ваш?...

0
15.03.2013
Ростов-на-Дону

да сшила))

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

вы молодчинкаа у меня видимо руки не оттуда ростут

0
16.03.2013
Москва

Катя,я вот такого нашла http://www.toyzez.ru/product/podvesnaja-igrushka-aist-srednij-62-sm-aba-/

вдруг  вы  еще ищите

0
12.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

классс! где бы такого же взять?

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Правда от него бывает немного грустно,тк с ним я своего Темушку ждала...Лиличка,я как увижу этого друга,спрошу,может ли он такого же сделать и вышлю тебе почтой..ок?

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ой спасибки дорогая!!!!!!это был бы самый лучший подарок в моей жизни!!!даже уже просто за поддержку спасибо!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Да пока еще не за что...Скоро,совсем скоро,этот аист принесет нам подарочек!Самый самый долгожданный на свете!

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Ты даже не сомневайся!!!

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ни капельки!!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

он уже в пути ;) все обязательно будет хорошо! 

чудесный аист, а если не секрет, где вы это чудо взяли?

 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо дорогая!)))конечно не секрет,это мужа друг,когда узнал,что мы ждем ляличку,сделал своими руками и подарил мне.

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Череповец

Анечка какой хорошенький у вас аистенок!!!!!!!!!!Я верю что у вас все получиться !!!!!!!!

А ваш друг может такие сделать еще?

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск
и у вас Ксюшенька все получится.я аисту про всех вас миленькие скажу,что вы тоже ждете крох:-) :-) :-) я как его увижу,обязательно спрошу.
0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

нашла этого аистенка))))))))))))))00ууууууууууууураааааааааааааааааааааа!а может сделать на заказ




0
11.05.2015
...Не много оптимизма!... ура у нас получилось!!!!

Похожие записи