Что бы такого почитать?
Очень люблю Диккенса (Рождественские истории), Правдивую историю Деда Мороза, Дары волхвов..
вот хочется что-то такое же :)
Что бы такого почитать?
Очень люблю Диккенса (Рождественские истории), Правдивую историю Деда Мороза, Дары волхвов..
вот хочется что-то такое же :)
Добавлю и шаблоны для окон.
Наши прошлогодние окошки.

девочки, посоветуйте двухколесный самокат. цена вопроса - до 5000.
сын больше на велике катается, поэтому самокат у нас пока Micro Maxi. но сейчас запросил 2колесный на День Рождения.
открыла яндексмаркет, а там глаза разбегаются :) пока остановилась на
но хочется подешевле ;)))
С хорошим питанием. Говорят, что в 2014-2015 питание даже в хороших 5 сильно сдало. Интересуют 4-5*. и чтобы в море были рыбки.
Пока рассматриваю Magic life sharm el sheikh и Nubian Village/Island. Но они дорогие достаточно.
Может еще какие-то отели в Шарме посоветуете? Или в Хургаде и в Марса Алам тоже есть рыбки в море?
Отель выбираю для родителей. Цена за 15 ночей не более 160 тыс. на 2.
прорекламирую один московский интернет магазин.
регулярно делаю там заказы.
чаще всего вот это
это самая вкусная рыба, которую я ела за последние 10 лет. глазури практически нет, на сковороде не уменьшается.
курьеры в магазине всегда вежливые. в общем я в восторге :)
я уже вторую неделю пью персен, тк лето заканчивается и начинается сад. в прошлом году сын ходил по графику 3 через 3. 3 дня ходим, три недели болеем. в этом году явно все будет так же, тк даже летом умудрялся хватать вирусы (не сильно, но все же). я его не кутаю. закаливаю (вода в ванной прохладная, все лето купается в речке).. но все равно хватает все вирусы :((( в общем у меня печаль-тоска.
1 Вариант = опара + 1 раз тесто + 2 раз тесто + тесто в формах для выпечки =4
2 Вариант = опара + 1 раз тесто + тесто в формах для выпечки =3
И как влияет на вкус и консистенцию количество поднятий?
Я пекла всегде по рецептам, где поднимается тесто 3 раза
Не могу определиться...
Добрый день.
Мамочки, а до какой температуры в московских садиках гуляют? В -10-12 еще ведь должны вывести? Или уже нет?
Какой курорт выбрать, если летим с ребенком во 2 половине июня? Мой любимый Кемер по деньгам не тянем :(( давно хочу на Эгейское море, но прогреется ли оно? И не слишком ли жарко в Сиде?
Выбирающие ответ "сидите на даче", ваши комментарии тоже приветствуются :))