Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.08.2010, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
258
записей
26
друзей
12
подписчиков
Двухколесный самокат

девочки, посоветуйте двухколесный самокат. цена вопроса - до 5000.

сын больше на велике катается, поэтому самокат у нас пока Micro Maxi. но сейчас запросил 2колесный на День Рождения.

открыла яндексмаркет, а там глаза разбегаются :) пока остановилась на этом

но хочется подешевле ;)))

В 100500 раз посоветуйте отель в Египте.

С хорошим питанием. Говорят, что в 2014-2015 питание даже в хороших 5 сильно сдало. Интересуют 4-5*. и чтобы в море были рыбки.

Пока рассматриваю Magic life sharm el sheikh и Nubian Village/Island. Но они дорогие достаточно.

Может еще какие-то отели в Шарме посоветуете? Или в Хургаде и в Марса Алам тоже есть рыбки в море?

Отель выбираю для родителей. Цена за 15 ночей не более 160 тыс. на 2.

Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
вкусная рыба

прорекламирую один московский интернет магазин.

http://leaderfood.ru/

регулярно делаю там заказы.

чаще всего вот это http://leaderfood.ru/ryba/file-steyki-farsh/treska-file-na-kozhe-premium-6-81kg/

это самая вкусная рыба, которую я ела за последние 10 лет. глазури практически нет, на сковороде не уменьшается.

курьеры в магазине всегда вежливые. в общем я в восторге :)

Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
опять в сад

я уже вторую неделю пью персен, тк лето заканчивается и начинается сад. в прошлом году сын ходил по графику 3 через 3. 3 дня ходим, три недели болеем. в этом году явно все будет так же, тк даже летом умудрялся хватать вирусы (не сильно, но все же). я его не кутаю. закаливаю (вода в ванной прохладная, все лето купается в речке).. но все равно хватает все вирусы :((( в общем у меня печаль-тоска.

9
Сколько раз должно подниматься тесто для куличей?

1 Вариант = опара + 1 раз тесто + 2 раз тесто + тесто в формах для выпечки =4

2 Вариант = опара + 1 раз тесто + тесто в формах для выпечки =3

И как влияет на вкус и консистенцию количество поднятий?

Я пекла всегде по рецептам, где поднимается тесто 3 раза

7
Raymar resort или The Sense Deluxe

Не могу определиться...

Raymar Raymar Resort поинтереснее, но не нравится, что он вдалеке от всего.
Sense The Sense Deluxe попроще, но жизни вокруг побольше. Время поездки - июнь. 2 взрослых и четырехлетний ребенок, которого не планируется сдавать в детский клуб (поэтому из анимации важна только минидиско и дет площадка). Оба отеля не полноценные 5, конечно.
Какой из этих отелей выбрать?
2
Турция, июнь.

Какой курорт выбрать, если летим с ребенком во 2 половине июня? Мой любимый Кемер по деньгам не тянем :(( давно хочу на Эгейское море, но прогреется ли оно? И не слишком ли жарко в Сиде?

Выбирающие ответ "сидите на даче", ваши комментарии тоже приветствуются :))

Иван Николаевич
15 лет 5 месяцев