Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

Касается всех.Очень рекомендую дочитать до конца

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я думаю, не примут у нас ювенальную юстицию, хотя есть о чем переживать ... Только странно что на ББ это почти никого не волнует
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
примут не примут, а ювенальные суды уже действуют и в первом чтении все принято
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну сейчас недовольных тоже достатоно .. возможно , ее отменят
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

??? у нас демократия что-ли? с чего вдруг ее отменят? даже если 60% были против

Даже патриарх против и всем плевать.

У нас вопросы решаются по другому

0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не, не .. отменят...
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спорим)на...воздушный шарик?
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
слушай , ну не зря же сейчас все эти случаи обмусоливают и в СМИ теребят .. Думаешь раньше этого не было ? было конечно .. сейчас делают прецедент , чтобы возмущенных было достаточно и был повод отменить.. Против евросоюза тоже не так просто идти .. это же они нам навязывают свои правила ..мы хотим границы открывать , а они взамен требуют принять их сист. образования , юстицию эту гребаную принять и т.п .. так что тут все хитро . Я тоже переживаю , но не все так плохо. . А Ельцин конено , под пьяную феню наделал (((
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ты исходишь из позиции что власть эта о нас заботится. я же уверена на 200% что на народ ей наплевать.она свои отношения с хозяевыми выясняет

сми... я журналист по образованию. и все мои друзья-тоже.поверь мне что сми в нашей стране такой роли не играют.

и все действительно очень плохо

0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я по-другому на это все смотрю.. На счет правительства : для начала , я  очень подденрживаю политику Путина .. буквально молюсь на него .. Но это к делу не относится .. А что по- делу думаю : в 96 году в период ельцинизма ювеналку протолкнули очень и очень тихо и никакие СМИ и не пикали об этом ( это я к тому что твои знакомые и друзья журналисты и сами не совсем в курсе , что и с какой целью им подсовывают , общеизвестный факт , что СМИ -это мощный рычаг управления массами ) Идем дальше : в 2000 г в думе опять на тихоря  расширили полномочия эксперементальных ювенальн. судов ..и все как раз шло по плану. Что видим сейчас ??  если шумят СМИ об этом , значит все правильно , никому не дадут ее припихнуть , и еще факт это подтверждающий : в 2004 г  Путину опять приволокли законопроект о расширении полномоий ювен. судов , который он не подписал по сей день !!  Хотели бы -  приняли бы ее давно и никто бы не понял когда это произошло .. Вотпример: ты помнишь когда разрешили продажу алкоголя в палатках ?? нет.. и никто не помнит, т.к  все прошло без единого звука..  В общем , я настроена оптимистчино , хотя не скрою , волнуюсь тоже очень.. Сейчас идет серьезная борьба и это как раз потому , то мы наконец на правильном пути не смотря на то , что результаты пока не очень видны , но это только тем кто их не ищет
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
предлагаю поспорить на воздушный шарик) а про бесплатные 10 уроков в неделю-тоже отменят? и многие ли об этом знают?
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я спорить не очень люблю , не вижу смысла .. Я хотела просто сказать , что все неоднозначно , что надо замечать и хорошее и , самое главное , поддерживать это самое хорошее ..А эта повсемесная зависть европейской системе и тому , что "они живут получше нашего" меня вообще удивляет .. Только начиная с себя , своими личными стремлениями разобраться во всем можно исправлять ситуацию в стране . И еще , конечно , в правительстве в основном пока еще предатели , далекие от заботы о своей стране , но есть и грамотные политики , это тоже надо замечать и поддерживать ..иначе действительно будущее будет не радужным и куда хуже , чем сейчас ..просто нищая страна , сырьевой придаток Европы и Америки . Возмущаться и лезть на барикады тоже надо с умом , к сожалению , дестабилизировать ситуацию в нашей стране несложно , закинув в те же СМИ пару отвлекающих событий..
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ситуация уже дестабилизирована. кризис обороты набирает. дело за малым. а то количество законов античеловечных которое принимает наше правильство-об этом наверное скоро будут в учебниках по манипуляциям писать
0
08.06.2010
Красота.... Фотографии с прогулки клуба "Живая История" по Ивановской горке

Похожие записи