Войти

Красота....

ВА
Москва
=) мне фото напомнило картину Боровиковского "Богоматерь с младенцем"..не знаю даже почему...Мб цветовая гамма такая. Отличное фото.
0
06.06.2010
и я подумала о картине с мадонной начала возрождения))
0
06.06.2010
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
хорош! а глазааа-ммммм!
0
01.06.2010
да. это лучшая фотография Ярика с наших прогулок
0
01.06.2010
ББ умер? Касается всех.Очень рекомендую дочитать до конца

Похожие записи