Войти
Наташка-мамашка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 14.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
108
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ББ умер?
Не могу понять- раньше как не зайду-всегда или сообщения или комментарии. а сейчас тишина... вот что случилось?
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мое сладкое usb-устройство)
Сижу я с Яриком за компом(он на коленках ломает дедушкин очешник) и тут комп выдает что-то типа "usb-устройство не установлено"...типа глюк..проходит еще пара секунд- опять"usb-устройство не установлено".поворячиваю голову а Ярик сосет usb провод)))т.е как usb устройство его комп опознал, но установить не смог
2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Статья в газете?
Кто- нибудь видел газету "Мой район" за эту неделю? там должна быть статья про проект "специально для мам".
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Фотограф для клуба "Живая история"

У клуба "Живая история" в пятницу в 19.00 прогулка по дворянскому клубу и на ней, неожиданно оказалось, что нет фотографа. Подпробности вот тут http://vkontakte.ru/club16462705

Кому-нибудь интересно бесплатно побывать на очень увлекательной исторической прогулке по старой Москве, поснимать удивительным образом сохранившиеся московские особнячки 18-19 веков и получить массивный пиар на площадках клуба(жж, фейсбук, км, одноклассники)?Только там гуляют взрослые без детишек

Яромир
17 лет 3 месяца
Мирослава
15 лет 3 месяца