
Только что мне прислала эту фотографию Катерина Сочилина. Она была нашим фотографом на прогулке "Царицыно. Разлюбленный рай"29 мая
Ничего сказать не могу. потому что слов нет

Только что мне прислала эту фотографию Катерина Сочилина. Она была нашим фотографом на прогулке "Царицыно. Разлюбленный рай"29 мая
Ничего сказать не могу. потому что слов нет
Статья "В столице придумали экскурсии для грудничков". Автор Елена НИКОЛАЕВА . Почитать ее можно тут http://kp.ru/daily/24496/650199/
Опубликована на сайте Комсомольской правды .

У клуба "Живая история" в пятницу в 19.00 прогулка по дворянскому клубу и на ней, неожиданно оказалось, что нет фотографа. Подпробности вот тут http://vkontakte.ru/club16462705
Кому-нибудь интересно бесплатно побывать на очень увлекательной исторической прогулке по старой Москве, поснимать удивительным образом сохранившиеся московские особнячки 18-19 веков и получить массивный пиар на площадках клуба(жж, фейсбук, км, одноклассники)?Только там гуляют взрослые без детишек