Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Любимые "игрушки" в 9,5 месяцев

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

вау, какие у вас джинсы!!!!!!!! моднявые!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Блин, а я смотрю-смотрю, что с этими фотками не так! Вот оно что, джинсы!!!! :))))  

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Эмм..а почему не так?)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Потому что в джинсах совсем большой деть :)

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А,это да)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

задаюсь этим вопросом каждый день! у сына конечно бывают просветления и он играет сразу во все свои игрушки, мечется между ними, боится наверное, что кто-то отнимет! но в основном, фавориты пульты от тв, мамин мобильник, обои (это из последнего!), их невыразимо увлекательно отдирать!, стиралка, и целофановые пакеты!  

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я мобильник больше не даю, после того как он был обслюнявлен и на нем перестали работать пару кнопочек)) Придется новый покупать, спасибо доче)))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Самара

мой мобильник тоже самое пережил, нашли старый нерабочий, помогает))) а еще мы играем с проводами, пришлось выделить старую зарядку, чтоб с ее проводком игрался))) обожаем пульты!!! оч.любит книжки, но рвет их и ест((( любит комп, телек и муз.центр, а сейчас удивилась... сидит с игрушками играет, я в шоке!!!))))))))

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У Настюхи тоже естьне рабочий мобильник) Но он совершенно не интересен, тк не светится!!))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Самара

а у нас оказался рабочим мобилой, решили не жалеть, отдали сыну, все таки наши надо пожалеть!)))

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

книгам и стиралкам видимо у всех почет))) до крошек мой пока не дорос видимо, пока только один раз застукала за этим интересным занятием)

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Везет же) У меня теперь наиболее употребляемая фраза :"Настя, открой ротик" )))

Теперь она хоть не истерит, когда пытаюсь что-то вытащить, а сразу открывает рот и язычком выталкивает)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

моему лишь бы залезть по выше.... сегодня пока отвернулась - а он уже на столике журнальном сидит....  первая удачная попытка залезть куда по выше.......

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну как это так. Все дети нашего возраста спокойно читают книжки, а моя не может. Она их ест. А машинку стиральную в рабочем состоянии боится. Я уже и дружила их, чуть ли не целую ее, чтобы объяснить, что машинка - друг. Нет, боится и все. И вот только когда не работает, она подходит к ней и разборки учиняет. 

Вы таки модницы. Всегда в нарядах. Симпапульки))))))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, стараемся)) А моя на фен кричит) Причем не плачет, а именно кричать начинает, пока не выключу))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В последнее время у стиральной машинки появился серьезный конкурент - кастрюли:))) он их сначала крышками закрывает, потом друг в друга вставляет, башенки строит, а в итоге раскладывает вокруг сетя донышками вверх и дубасит по ним рукой или игрушкой какой-нибудь:) прям ударная установка получается.
0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Музыкантом будет))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а животных дома нет? крошечки отдыхают по сравнению с бедным кисей...который уже даже спать нормально не может, т.к. сын вечно за ним охотится))))))

из техники - машинка и пылесос у нас в приоритете)))

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет,животных нет, я аллергик)) Так что Настюше некого за хвост подергать(( 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А мы вместе с крошками еще и мамины родинки собираем)))))))) У нас любимые игрухи: скакалка и сантиметровая лента))))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да-да! сантиметровая лента рулит!)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Молодчина какая!!!А я пока своей книжки не даю,она их рвёт.......Крошки тоже собирает,но не ест))))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну есть то она их не ест, но во рту мусолит)))

Мы книжки твердые "читаем", не рвущиеся) 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

наша крошки на полу пальчиком ковыряет, но в рот совсем не тянет))))))) разборчивая)))))))))))))

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Молодец какая))) Мы пока помогаем маме у уборке, сметаем все на своем пути)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

полностью поддерживаем!!! +пылесос, и плита 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, у нас плита вся заляпанная вечно Настюшкиными слюньками! Отмывать просто бесполезно)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

С крошками та ж фигня :) Находит, щупает, ковыряет, не ест :)

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам надо на вкус попробовать..понравится- я вытаскиваю, нет-сама выплевывает)))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы такие же))))

Джинсы моднявые))где брали?)) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Зара) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Наташ,точь в точь у нас))))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Маленький пылесосик)) Каждое утро мою полы в квартире, где она их находит??))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

КЛАСС!!!!! 

0
07.02.2012
Декрет Автокресло приехало:)

Похожие записи