Третье место занимают книжки. "Перечитывает" их по несколько раз в день:)


Второе место- стиральная машинка, особенно если работает..а если нет..вообщем тоже сойдет:)

И почетное первое место уходит...к любой КРОШЕЧКЕ на полу. Их Настя собирает целыми днями:))

И зачем нам дома целая корзина игрушек? :)
книгам и стиралкам видимо у всех почет))) до крошек мой пока не дорос видимо, пока только один раз застукала за этим интересным занятием)