Наталья Москва Жду колясочку.. Заказала Peg-Perego Si на весну-лето + ТЦ :) Быстрее бы завтра!! :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Автокресло приехало:) Peg-Perego SI Completo 2012 Похожие записи Жду колясочку.. мои колясочки.... Жду свою колясочку!!!!!! Колясочка Колясочка приехала:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027