Войти
Х
Мурманск, Россия
На сайте с 29.03.2024, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Х
Мама девочки (1 год) Мурманск
Поиск врача Мурманск

Всем привет

Поделитесь своим опытом посещения гинеколога в ЖК или платной клинике. Интересует как положительный, так и отрицательный опыт. Очень сложно найти специалиста, который выпишет нужные направления, не умолчит о нюансах или положенных услугах, анализах.

Свой отзыв могу оставить о следующих врачах-гинекологах:

Галенко Андрей Григорьевич:

Мама девочки (1 год) Мурманск
Опять всё кувырком…

Вводные данные:

- Беременность раннего срока, по результатам сегодняшнего УЗИ 2-3 недели (размер плодного яйца 2,8 мм, эмбрион и желточный мешок не визуализируются)

- Дата начала последних месячных 22.12.25, овуляция неизвестна

До прошлой беременности цикл был достаточно ровный (28 дней, погрешность редко в пару дней). Цикл восстановился после родов р

Мама девочки (1 год) Мурманск
Экзема на ладонях

Малышку очень мучают высыпания. В основном на лице и на внутренней стороне предплечья. Около месяца назад воспалились ладошки. Слезает кожа, краснота невозможная… Были у дерматолога - выписала очередной «хороший крем», до этого два разных педиатра выписывали разные мази. Не помогло…

5
Х
Мама девочки (1 год) Мурманск
Проблемы со сном

Всем привет, кто заинтересовался этим постом 👋🏻

Дочке 5 месяцев, уже какое-то время есть проблемы со сном. Сначала списывала на всевозможные скачки роста, потом искала причину в режиме дня, перегулах, своих каких-то действиях с ней… Уже не знаю, на что думать.
В общем, засыпает на один дневной сон со слезами и криками, вне завис

9
Мама девочки (1 год) Мурманск
АКДС

Всем привет. Нужен аргументированный совет по поводу прививки…

Сейчас ребёнку 3 месяца. Месяц назад на приёме у педиатра медсестра сказала, что в 3 месяца нужно делать данную прививку, но её сейчас нет и вряд ли появится через месяц (назвала именно название конкретного производителя, но, к сожалению, я не запомнила, потому что вообще не оч

Мама девочки (1 год) Мурманск
«Бак-сет бэби» при ГВ

Нас мучает животик (газики, вздутие) 😞

Сегодня были на плановом приёме у педиатра, прописали «Бак-сет бэби» 1 раз в день в течение 10 дней.
Для меня проблема состоит в том, что я кормлю только грудью, и ни бутылочку, ни пустышку ни разу не давала в принципе.

Хочется, чтобы и малышке стало полегче, но и соски давать совсем н

Х
Мама девочки (1 год) Мурманск
✨Вселенная✨

Мы родились 24 ноября, - вот такой подарок на День матери решила сделать мне доченька.

Теперь привыкаем видеть друг друга, а не только чувствовать. И ещё ждём папу с долгой работы.

✨✨✨✨

Мама девочки (1 год) Мурманск
37,3 отошла пробка 🙄

Пошла в туалет пописать, как всегда, и на кусочке бумаги увидела желтовато-прозрачный сгусток. Сразу поняла, что это именно пробка (или её часть).
Чуть-чуть схватила панику… Меня потрясывало прям. Казалось, что начинаются и другие предвестники родов, и живот как будто схватывать начало. Ребёнок начал нервничать и шевелиться.

Написала по

Х
Мама девочки (1 год) Мурманск
Тебя уже все очень-очень ждут ✨

У нас всё хорошо, мы ещё в животике, ходим.

После замершей не отпускает ни на каком сроке. Постоянная тревога за малыша… хоть и меньше намного.

Никаких отклонений не находили, но на третьем скрининге сказали, что голова больше на неделю. Боюсь теперь, что из-за этого в роддоме могут послать на кесарево, ибо я сама маленькая.

Вселенная
1 год 7 месяцев