Войти
Москва

Опять пролёт...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не надо так зацикливаться

Не получилось сейчас получится в след раз

Вам надо наоборот отвлечься

0
18.06.2020
Москва

Да, я уже зациклилась. Буду стараться отвлечься)

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тем более лето

Надо гулять

Отдыхать

Купаться

Загорать

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня сегодня день х и тоже думаю пролет.

Очень вам сочувствую. Начинается новый цикл и новые шансы, все получится)))
0
18.06.2020
Москва

Спасибо большое за поддержку. И у вас все получится)

0
18.06.2020
планирую беременность Саратов

Да, я вас понимаю, что не надо зацикливаться, а это сложно. Все мы через это проходим, просто знайте, что у нас все получится!!! Мы тут как маленькая семья, кому ещё можно высказаться, мы все просто обязаны друг друга поддерживать!! Нос вверх и вперёд к своей цели!))) 🤗🌷🏃‍♀️я с вами!!

0
21.06.2020
Москва

Спасибо большое за поддержку и тёплые слова))))

0
22.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

Такие переживания практически у всех, постарайтесь не зацикливаться. Пусть у вас все будет хорошо🙏

0
18.06.2020
Москва

Спасибо. Затеяла ремонт. Буду отвлекаться)

0
18.06.2020
Продолжаю тестоманить Печальный опыт приёма ок

Похожие записи