Ну вот и все... Начались КД...я уже отчаялась. Пишу сюда, тк уже поделиться переживаниями не с кем. Уже был неудачный опыт поделиться с подругой, а она не то что не поддержала, а даже обрадовалась(она мечтает, что бы мы забеременела вместе. У неё уже есть ребёнок и второго планирует через лет 5. бред), что больше всего расстраивает. Даже не знаю что делеать. Хочется плакать..
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Не надо так зацикливаться
Не получилось сейчас получится в след раз
Вам надо наоборот отвлечься
0
18.06.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
У меня сегодня день х и тоже думаю пролет.
Очень вам сочувствую. Начинается новый цикл и новые шансы, все получится)))
0
18.06.2020
Ответить
планирую беременность
Саратов
Да, я вас понимаю, что не надо зацикливаться, а это сложно. Все мы через это проходим, просто знайте, что у нас все получится!!! Мы тут как маленькая семья, кому ещё можно высказаться, мы все просто обязаны друг друга поддерживать!! Нос вверх и вперёд к своей цели!))) 🤗🌷🏃♀️я с вами!!
0
21.06.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Казань
Такие переживания практически у всех, постарайтесь не зацикливаться. Пусть у вас все будет хорошо🙏
0
18.06.2020
Ответить