Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Моё богатство!!!

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Вот тут фотки под рукой есть. http://www.livemaster.ru/item/394258-raboty-dlya-detej-aksessuary-dlya-fotosesij полосатая шапочка голубо-зеленая - это кроха.

Белая часть http://www.livemaster.ru/item/226092-odezhda-shapochka-beret берета из коко.

и вот кстати ссылочка на девочку - это платье из коко

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1096799
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красиво ложится.Ты такая молодец!!!!

А у меня история пряжи виты началась с бриллианта и я влюбилась. Такая мягонькая и ложится как на заводском станке.

0
15.02.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
платье не моё . остальное моё
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Все равно здорово!
0
15.02.2011
Минск
Люблю рассматривать такие запасы))))))
0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я недавно получила очередную партию, еще больше,чем эта))))
0
25.09.2011
Минск
представляю))))а где Вы заказывете?
0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У себя в Петербурге у девочки организующей оптовую совместную закупку.
0
25.09.2011
Минск

у меня просто есть возможность оплачивать вебмани в рос. рублях, мне бы хотелось и доставку сразу оплатить, а в инетмагазинах за доставку надо оплачивать у меня в стране на почте, а это получается больше, чем за сам заказ.Вот и ищу выход из ситуации

а хочется и Пехоркой повязать, и Витой, не говоря об итальянской

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну хотите дам вам ссылочку на девочек, они высылают почтой если что. Как оплачивать там уже у них можете уточнить.

Вы оплачиваете только пряжу, орг% и пересылку по почте. Они по предоплате работают, но вы не переживайте девочки порядочные.

Ассортимент товара смотрите на  kudel.ru, на цену не смотрите,т.к. на сайте розничная, а у девочек оптовая. Вот все что есть на сайте можно заказать у девочек.

Вы в контакте есть?

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

На фотке где пехорка успешная все мотки на фото достались меньше чем за 500 руб, я сейчас уже точно не могу сказать.

См. коммент ниже.

0
25.09.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
Кстати из нарцысса и из солнышка можно малышке сарафанчиков навязать на лето :)
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Это моя мечта, но как-то не получается. Схемы плохо понимаю, да и не знаю как расчитывать на нужный размер. Сижу разбераюсь, получилось связать кокетку, а рукава и юбка темный лес, т.к. совсем не понимаю как с учетом узора делать прибавки,чтобы юбка клешилась, а рукава были фонарики.
0
15.02.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
если начнешь взать что-то конкретное, я тебе все объясню по частям по деталям :) Грех принцессе платьицев не навязать!
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы
а где вы заказываете нитки?
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
ого! впечатляет))
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А как меня впечатляет, еще бы соорудить что-нить из этого...)))
0
16.01.2011
А у меня опять посылочка!!!

Похожие записи