Минск
какие красивые!и так много))))расскажите, для чего столько красоты?
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Для декорирования вязалок, пышных юбочек и шляпок-цилиндров с вуалью. Последнее буду пробовать в первый раз.)))
Вам кстати ленточки не нужны? Если что скину расценочки.
0
03.10.2011
Ответить
Минск
интересненько)))))особенно про пышные юбочки и шляпки с вуалью
да вроде с ленточками проблем особо нет)))
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
так и у нас нет, просто за все что на фото я отдала 400 руб, а в каждой катушке около 40 метров, вот и посчитай сколько стоит 1 метр ленты))))
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Это точно. Мне скоро еще несколько посылочек придет. Я в магазинах уже стараюсь ничего не брать, переплата атомная., только по необходимости,когда очень срочно надо или в малом кол-ве.
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Надолго ли тебе хватит??? ))))
0
26.09.2011
Ответить


