


В продолжение к этому посту: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1716398
Выкладываю обещанные кедики для сыночка
TaTkaпо игре "Исполнение желаний". Татьяна пожелала теплые кедики для своего новорожденного малыша, это и было основным желанием.
Вяжу такие во второй раз, но с внесенными изменениями.
Фото отчет ниже:



