Войти

ツ Апрелевская феечка ツ

TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ой, Наташ, ты меня со своими похвалами аж в краску вогнала 

я очень рада, что тебе все-все понравилось и дочурки с медведем угодила. я почему то, когда набор для вышивки с этим медведем в магазине увидила, то сразу о тебе подумала.

а по поводу бирок... Наташ, я ж тебе писала, что скрапом я так отсебятиной занимаюсь. поэтому никаких крутых примочек для скрапа у меня нет. Картон такой разноцветный куплен, как обычный картон в магазине ФискПрайс. я когда сестре на ДР делала открытку вот накупила себе разного, не могла выбрать из какого лучше делать. вот с тех пор и лежал у меня мертвым грузом, пока не нашла ему применение. Драколов у меня тоже нет. у меня несколько ножниц. пара из них куплена в детских магазинах по приемлемым ценам. и еще целый набор с пластиковыми наконечниками, тоже приобретенный в ФиксПрайсе. Набор, честно говоря, хреновый. далеко не все режут, но одну бирочку я тебе все же смогла ими вырезать 

а по поводу письма...  хотела тоже тебе от руки написать, а потом решила, что бирочки красиво написаны, а письмо моим корявым подчерком. вот и решила тоже его по аккуртнее сделать  

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну так это еще и лучше. Простыми вешами такую красоту сотворила.)))

А я сколько раз была в Фикс прайсе, ничего такого не видела.

А набор с пластиковыми наконечниками,это какой?

0
21.08.2012
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

блин, незнаю даж как описать.

вообщем разборные ножницы из пласмассы. кольца одни, а концов несколько вариантов. получается, что ты собираешь кольца и нужные тебе концы приделываешь. я позже постараюсь слазить на верх в свою закрома и тебе сфоткать 

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давай, мне аж интересно стало )))

0
21.08.2012
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

 

ну вот так это выглядит. кольца снимаются и соединяются с любыми концами. и получаются полноценные ножницы

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Фигасе техника... Надо будет поглядеть такие. Попробую навоять чего-нибудь..)))

0
21.08.2012
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

только особ не обольщайся. я тож по началу обрадовалась, но как потом выяснилось не очень то они и режут. концы у обычной бумаги вообще, мне кажется, не реально обрезать. получалась какая-то фигня. картон берут, но тоже по дальше от края.

сама идея канеш здоровская. только если б концы были металлические, а не пластиковые, было бы совсем другое дело 

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вроде видела такие по своей закупке, только там без насадок и тупа ножницы разные. Вот только не помню металлические там лезвия или нет...

  У меня сейчас вообще голова кругом идет. В контакте группу новую открываю. Товара очень много и все надо залить и написать описание. Жесть! А еще нужно оформить, создать правила  и все такое.

В общем работы много очень...

А потом ПИАР, ПИАР и снова ПИАР.))))

0
21.08.2012
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

желаю удачи 

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущие!!!

0
21.08.2012
Лилия
Киев

ой, как мило... девушка прям настоящая феечка! и удивила, и порадовала и заветное исполнила! поздравляю, Наташа! для тебя этот сюрприз самое то!

0
21.08.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно! Согласись, красиво письмо написано!!! Мне аж стыдно стало... Я обычно по простому на листочке от руки ....

0
21.08.2012
(¯`’•.¸•Это восторг!!!•¸.•’´¯) Мыло "Медок"

Похожие записи