Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

Девять с половинкой

Мама мальчика (15 лет) Минск
Молодчинки)) Такое чувство, что они с каждым днём всё шустрее))) Скоро будем на детской площадке "фитнесом" С детьми заниматься!
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
дааа ))) мне фитнес не повредит )))
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Мне тоже) Я с понедельника хочу сесть на диету! Посмотрим, что получится)
0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
удачи )))) я пока до малявкиного года и не пытаюсь, перейдем на одни ночные кормления и начну худет, но ты судя по фоткам - стройняшка )))
0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я не столько сбросить вес, сколько от целлюлита хочу избавится) Поменьше сладостей и вредностей всяких, а то совсем перестала себя в руках держать!

0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск
Радуйтесь что пока ползает, нам уже 11 почти и мы научились ходить, по пол комнаты преодоливаем хорошо, если равновесие теряет  шлепается на попу и ползком потом, только успеваешь наблюдать за ней, и также все посмотреть, все проверить надо, это у них не отнять ;)
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
а мы и так радуемся и не торопим события, а вы молодцы - уже ходите )))
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск
Спасибки, да пошли вот совсем недавно по немногу а теперь уже хорошо ходим
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
скоро совсем бегать начнете, девочки говорят шустрее развиваются
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Читаю как про нас написано!:) особенно мне нравится когда детки ну с ооочень умным видом что-то делают! Профессора блин:)
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
)))) точно, профессор гыыыыыы
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань
"включает двойную скорость, и с хохотом улепетывает" - так точно написала )))) вы большие молодцы, куча умелок. мы кстати, ненавидим почему-то лажушки, упорно отказывается их делать
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
спасибо, у каждого малыша свое )))))
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Калуга
Умнички=) Только исправьте, вам не 9 недель уже!)))9 меееесяцев!)
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
хиии точно, спасибки ))))
0
29.09.2011
Причина последних нервных ночей зубыыыы

Похожие записи