ууххх они такие, замучили...
смотрю малявка мучается, верхние лезут, достала наши нуковские прорезыватели, ммм с каким удовольствием Во грызет, слюни во все стороны, сынок заценил мамин порыв - вообще с ним не расстается.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
а моя не хотела прорезыватели грызть,когда верхнии лезли и сейчас не грызёт.......
0
30.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
да у него видно прям чешутся, а они прорезиненные - удобно
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
а у моей наверно дёсна уже не чешуться,а болят, точнее болели и она плакала,когда задевала их.......хотя и раньше она не очень грызла прорезыватели....любые......немного может помусолить....больше верёвочки жуёт от игрушек)
0
01.10.2011
Ответить