Ненавижу это скотское отношение врачей к нашим детям!

Это касается и нашего говно педиатра и нашей говно массажистки (под нашей подразумевается в той больнице, к которой мы закреплены). Но этот пост будет посвящен только говно массажистке. А все началось с того, что в 3 месяца нам невролог назначила массаж, причем срочно, а то был сильный тонус, с записью мы пролетели, т.к. она делалась как раз накануне и на весь месяц вперед, поэтому мы не долго думая наняли платную массажистку. И я наивная пошла в пять месяцев в нашу поликлинику на бесплатный, а массажистка мне заявляет у вас истек срок (т.к. не актуальная запись невролога), говорит пройдете невролога в 6 месяцев если надо, мы вас запишем, и что вы думаете невролог нам написал таки профилактический массаж т.к. икры были твердоваты, пошла я снова на запись (а проходит она у нас 1 раз в месяц 30 числа в 8 утра - ну а кто не успел, тот опоздал), оказалось что наш массажный кабинет весь в отпуске на все лето (сцуко!), в итоге прождали лето (думаю раз профилактический мы подождем до их выхода из отпусков) пошли мы снова записываться - и что, ребенку то уже 9 месяцев, мне она опять заявляет неактуальная запись - вам писали когда вы еще не сидели, а сейчас уже стоите и ползаете идите во вторник я вас отмечу, если невролог опять подтвердит мы вас запишем - какое то дежавю мля, пришли мы сегодня к неврологу, а у нее как назло расписание поменялось и на стенде не указано, она уже уходила, но согласилась нас принять завтра, идем в массажный кабинет, она говорит ну раз вас примут и назначат, то придете 28 когда будет запись!!!! МЛЯЯЯЯ!!!!НЕНАВИЖУ!!! Если она нас не примет и 28 я пойду к заведующей! Еще отдельный разговор как они делают этот массаж - 10 минут из которых ты одеваешь и раздеваешь ребенка соответствующее время, сам массаж на от**бись, толку от которого никакого, а как назло фин. возможности пока не позволяют нанять снова платный, мой принципиальный муж сказал иди до конца и если реально она так плохо делает массаж, как говорят будем думать о платном. И такая ситуевина с массажами не только у нас, а еще у моих знакомых девчонок с их малышами нашего возраста. А ведь есть семьи которые не могут позволить себе платный. Вот она Матушка-Россия, нах! Все я закончила.
Пы.сы. может конечно где-то я тоже была не права, прождала все лето, но хочется чтобы было все по чесноку раз назначили БЕСЛАТНЫЙ, будьте добры делайте и не важно через месяц или три. Вот как вы считаете это нормально?
