Пришел с работы весь такой обычный, сели чай пить... Ой, говорит, я ж тебе киндер купил. Давно говорит тебя не радовал! На улице жара.. Запихала я это счастье в яице в холодильник и забыла о нем...
Час назад Миша у меня интересуется, буду ли я яйцо это есть?) Буду! Распаковываю я его.. А там...
Пару дней назад любимый приобрел нам всем по велосипеду. И вот фото с сегодняшней прогулки. =)
Кстати, каждый второй знакомый не упускает возможности пошутить по поводу нашего приобретения! А еще одна знакомая пара вдохновившись, тоже решили пересесть на велики)))
И вот он счастье то)) Вот она радость!!! Мишенька у нас золотко просто! Сегодня купили мне и ему велосипеды, а Данику чуть раньше привезли.
И вот они...
Мишин: Stels Navigator-700
Мой: Мой: Stels Navigator 210 Lady.
А это Даника велосипед. Точнее, что то подобное. Я не знаю, что у сына за модель.
Пролетели с города до дома за 25 мин 6,8 км.
Миша обещал нам по весне, что на лето будут велосипеды.
Сыну, что бы за компом не торчал весь день на каникулах, а мне, что бы не было повода хныкать "Аааа.. Я толстая и не в одно платье не влезу!!!". Ну а себе за компанию, что бы нам без него кататься было не скучно)))
Времени совсем не хвататает((( Утро-вечер-утро-вечер... А, нет, еще ночь проскакиает иногда. И со всех сторон слышу волшебную фразу: "Наташ, а когда фото будут?!!" Будут... Вот часть малегькая, но все таки сделанная. Фух...
Над этой фотографией работала 6ч. Ps+ граф. планшет.
Фото с фото прогулки "Хочется романтики" от 18 мая 2013г. Ксюшка вся такая романтичная, что мне и добавлять не чего не захотелось, решила сделать только более сказачто и все... Делала по основам урока №1 с курсов по арт обработке. Другие примеры моих работ.
Это моя маленькая победа)) Мне удалось собрать вместе девчонок и мы пошли все вместе гулять и фотографироваться)))
Облазили сопку, заинтриговали целый двор своей работой) Девчонки мои прямо в подъезде переодевались. Больше не где было( Вообщем отлично погуляли!
К слову сказать, девочки эти все друг друга видели до сегодняшнего дня пару раз всего... А мне вот захотелось всех вместе собрать) Сын, конечно же ходил с нами. Его фото отчет как раз и выложен первым... Я свой еще готовлю)
Десять раз перепостить не буду фото, вот пара снимков с камеры Даника, а остальные по ссылке можно посмотреть) Мой фототчет будет чуть позже по этой же ссылке)
Очень и очень давно у меня появилась идея портала : сайт + форум + интернет журнал. К своей мечте я иду, как то не очень быстрыми шагами, но иду! =)
Сначала выучилась на фотографа, точнее не выучилась, а начала позновать этот загадочный мир Фотографии.
В сентябре,2012г. (спустя год) был запущен мой личный сайт - визитка. И вот сегодня запустили форум!=)
ЦЕЛЬ ФОРУМА: обьеденить всех в стремлении людей к прекрасному.
Идея бесплатных фотопроектов в том, что бы дать возможность нашим красавицам показать себя! Идей для фотосесии выбираются коллективно. Костюмы и аксессуары для съемок модели готовят сами (шьют,покупают или берут в прокат).
Для молодых, начинающих фотографов, висажистов,парикмахеров и других- это возможность создать портфолио.
А для рукодельниц это может стать местом для вертуального клуба. Уроки,советы,мастер-классы.
Вообщем это форум для творческиских людей!)
Мы закрыли форум от не зарегистрированных пользователей, что бы сохранить покой форумчан для их комфортного общения.
В планах, конечно же захватить, как минимум, пол мира, но а пока начнем с родного города)
Буду рада как критике, так и полезным советам! Идея то у меня есть, а вот правиль но ли я ее реализовываю?))))