Войти
Наталия
41 год Спасск-Дальний, Россия
На сайте с 03.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
1
подписчик
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Вот ОНО счастье))))

Я думала, что этого уже не случится. wink.gif А вот ОНО...

Пришел с работы весь такой обычный, сели чай пить... Ой, говорит, я ж тебе киндер купил. huh.gif Давно говорит тебя не радовал! На улице жара.. Запихала я это счастье в яице в холодильник и забыла о нем...

Час назад Миша у меня интересуется, буду ли я яйцо это есть?) Буду! Распаковываю я его.. А там... happy.gif

Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Вело-фото-прогулка)

Пару дней назад любимый приобрел нам всем по велосипеду. И вот фото с сегодняшней прогулки. =)

Кстати, каждый второй знакомый не упускает возможности пошутить по поводу нашего приобретения! biggrin.gif А еще одна знакомая пара вдохновившись, тоже решили пересесть на велики)))

5
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Мы настоящая велосемья!

И вот он счастье то)) Вот она радость!!! Мишенька у нас золотко просто! Сегодня купили мне и ему велосипеды, а Данику чуть раньше привезли.

И вот они...

Мишин: Stels Navigator-700

Мой: Мой: Stels Navigator 210 Lady.

А это Даника велосипед. Точнее, что то подобное. Я не знаю, что у сына за модель.


Пролетели с города до дома за 25 мин 6,8 км. biggrin.gif

Миша обещал нам по весне, что на лето будут велосипеды.

Сыну, что бы за компом не торчал весь день на каникулах, а мне, что бы не было повода хныкать "Аааа.. Я толстая и не в одно платье не влезу!!!". Ну а себе за компанию, что бы нам без него кататься было не скучно))) lol.gif


6
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Фото с прогулки.

Времени совсем не хвататает((( Утро-вечер-утро-вечер... А, нет, еще ночь проскакиает иногда. И со всех сторон слышу волшебную фразу: "Наташ, а когда фото будут?!!" Будут... Вот часть малегькая, но все таки сделанная. Фух...

Над этой фотографией работала 6ч. Ps+ граф. планшет.

Ну а здесь не удержалась и добавила радугу..

Ну и портрет Олеси...

остальное, как обычно, можно посмотреть тут: http://natalia-starovoitova.forumei.org/t201p15-topic

2
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Приглашаю дружить!

По рекомендации окружающих сделала группу о форуме: "Lux" в контакте
Все главные новости, события и сообщения можно теперь прочесть и в контакте! biggrin.gif

Приглашаю дружить!

Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Что не так?

Фото с фото прогулки "Хочется романтики" от 18 мая 2013г. Ксюшка вся такая романтичная, что мне и добавлять не чего не захотелось, решила сделать только более сказачто и все...
Делала по основам урока №1 с курсов по арт обработке. Другие примеры моих работ тут.

Подскажите, люди добрые, что так, а что нет(

как снято:


после нескольких часов обработки...

Модель: Лягаева Ксения, 16 лет. г. Спасск-Дальний

Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Фото прогулка "Хочется романтики" =)

Это моя маленькая победа)) Мне удалось собрать вместе девчонок и мы пошли все вместе гулять и фотографироваться)))

Облазили сопку, заинтриговали целый двор своей работой) Девчонки мои прямо в подъезде переодевались. Больше не где было( Вообщем отлично погуляли!

К слову сказать, девочки эти все друг друга видели до сегодняшнего дня пару раз всего... А мне вот захотелось всех вместе собрать) Сын, конечно же ходил с нами. Его фото отчет как раз и выложен первым... Я свой еще готовлю)

Десять раз перепостить не буду фото, вот пара снимков с камеры Даника, а остальные по ссылке можно посмотреть) Мой фототчет будет чуть позже по этой же ссылке)

Сылка на работу сына: "Хочется романтики"

4
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Эх,была не была...

Хочу немного похвастаться!

Очень и очень давно у меня появилась идея портала : сайт + форум + интернет журнал. К своей мечте я иду, как то не очень быстрыми шагами, но иду! =)

Сначала выучилась на фотографа, точнее не выучилась, а начала позновать этот загадочный мир Фотографии.

В сентябре,2012г. (спустя год) был запущен мой личный сайт - визитка. И вот сегодня запустили форум!=)

ЦЕЛЬ ФОРУМА: обьеденить всех в стремлении людей к прекрасному.

Идея бесплатных фотопроектов в том, что бы дать возможность нашим красавицам показать себя! Идей для фотосесии выбираются коллективно. Костюмы и аксессуары для съемок модели готовят сами (шьют,покупают или берут в прокат).

Для молодых, начинающих фотографов, висажистов,парикмахеров и других- это возможность создать портфолио.

А для рукодельниц это может стать местом для вертуального клуба. Уроки,советы,мастер-классы.

Вообщем это форум для творческиских людей!)

Мы закрыли форум от не зарегистрированных пользователей, что бы сохранить покой форумчан для их комфортного общения.

В планах, конечно же захватить, как минимум, пол мира, но а пока начнем с родного города)


Буду рада как критике, так и полезным советам! Идея то у меня есть, а вот правиль но ли я ее реализовываю?))))

а вот и ссылка: форум "Lux"

7
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Мои работы №3

А к нам пришла весна!!!!Ура!Ура!Ура! Потеплело и сегодня мы много гуляли на свежем воздухе))))

Модели: Ирина и Юлия.

5
Наталия
Даниил, 23 годаПланирую Спасск-Дальний
Мои работы №2

Работала с детишками в детском садике в январе.А это вот такой маленький подарочек родителям малышей.

Фото и ролик- автор Я =)

2
Даниил
23 года
Планирую
с 28.06.2005