Войти
Наталья
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
61
друг
5
подписчиков
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Девочки,как спят ваши малыши ночью?

Девочки как спят ваши малыши ночью, сколько раз кушают,мы на Г.В кушаем раз 10 за ночь,может просто так успокаивается? так плохо спит с 3х месяцев,как поставили нам В.Ч.Д пили и микстуру,и таблетки,ничего не помогает,вот сегодня пойдем к другому неврологу,интересно ко скольки годам проходит В.Ч.Д? я забыла когда спала нормально,Никита встает либо каждый час,либо 3 часа поспит,а потом каждые пол часа встает,муж говорит может зубы? у нас один лезит внизу дней 10 как,но с 3х месяцев не лезут же зубы,свекровь говорит ничего страшнрго это у него такой характер что он так спит,господи Никитушка мучаешся ты и мы вместе с тобой,не болей сынок)))) Я мечтаю хотя бы за ночь встать 2 раза,когда это будет)))

Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Были сегодня в поликлинике

были сегодня в поликлинике, пришли в 8.15,были уже 3ми, попали к врачу в 10.30, все лезут без очереди,ругалась там, все молчат пропускают....Никита бедный с пол 8го до пол 1го не спал, терпел, не плакал,всем улыбался, все с ним играли... пошли к врачу сегодня перед прививкой, а у Никиты что то щечки красные, аллергия какая то..даже не знаю на что, на прикорм или я что съела, ничего такого я не ела аллергенного... ну зря сходили, выписали капельки, теперь через неделю пойдем опять... весил Никита в 5 месяцев 8.500, а сейчас в 6 8.430,рост 67.см, странно, похудел..вот теперь и не знаю что с прикормом делать..не давать пока кроме груди ничего....

6
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Плохо стали спать по ночам!!!!!

Плохо стали спать по ночам, раньше вставала 2 раза, а сейчас бегаю всю ночь, и сыт, и сухой, что такое не пойму, головой машет туда сюда,ногами руками, что это такое???????? и еще заметила потеет иногда,к врачу в четверг,обязательно ей скажу, укого нибудь есть что то похожее? не ужели зубы лезут, или на погоду так тревожно спит?

8
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Перевод часов

Перевод часов, как быть с режимом ребенка? укладывать раньше, или не обращать внимание на время, кто как будет деток укладывать?

Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Полнолуние

Не пойму.2й день ребенок плохо спит,и ночью и днем, хнычет,ест чаще чем всегда,уложить могу только в 12том часу,с 4го раза,обычно в 9,10 спит,за ночь раз 5 начал вставать....я хожу вся сонная второй день..мама говорит что может из-за полнолуния так детишки себя плохо ведут.что то беспокоит..у кого так?

3
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
кто пьет кофе при г.в?

девчонки подскажите, кто пьет кофе,не сильно ли оно вреднои что будет с малышом если выпить утром маленькую чашечку после кормления? просто у меня очень низкое давление, да и ночи бессонные, не могу без кофе. пью иногда когда очень хочу спать и слабость,после кормления, вроде бы ничего на малыша не сказалось, на сколько оно вредно?

5
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
сколько не спит ваш малыш?

Девчонки сколько ваш малыш может не спать по времени? у нас что то так много стал не спать..гуляет лежит, то кушает, опять лежим на пузике у мамы либо рядом... я думала малыши спят и кушают только, а гуляют совсем мало..

9
Никита
17 лет
Кирилл
10 лет 4 месяца