как быстро летит время ,не за горами и годик сынок мы тебя очень любим,и поздравляем!!!
Никите было 7го 9 месяцев.
Встаем в 7.30 кушаем в 9 кашу,в 10 спим
Встаем в 12,кушаем в 13.00 суп и идем гулять
В 4 кушаем творог и играем,в 5до 7ми спим
в 9 моемся и спим,весим 9.100,рост 70см
Любим везде стоять,все открывать,и ползать по всей квартире,говорим папа,мама баба с 5ти месяцев,тата,дай,дада,нана,няня,и еще много чего.
Любим рычать,и громко кричать,очень шумный и говорливый Никитка ну и фото свежие
До какого возраста,ребенка нужно кормить еще грудью? Пока есть молоко? Лет до 2х? И когда стоит от
Девчонки, а ваши детки спят на подушечке? Вот думаю Никита не хочет спать в кроватке,думаю может ему подушечку купить? и еще ,не подскажете где можно купить постельное белье в кроватку,бортики,мы купили в детском мире,мне оно не нравится,хочу купить все новое.или смысла нет уже бортики поупать?
У мамы стало меньше времени,Никитка уже очень шустрый,большой,ползает,встает везде где может,даже в манеже там где не за что и взятся встает,ползает,все открывает закрывает,глаз да глаз за ним теперь,а когда пойдет наверное вообще за ним бегать надо будет,вот пока спит можно
отдохнуть))
Вопрос про обувь,девочки нам невролог сказала купить обувь Никитке,какую вы обувь покупали деткам,и какой самый маленький размер? заранее спасибо за ответы)))
Нам в воскресенье уже 8.м уже большие,ну и свежие последние фото сынульки,Никитка мы тебя очень любим, наконец то Никита,уже как 2 дня научился сам сидеть, встает из лежачего положения,а я переживала все,до этого сидел только когда сажала его сама,любит за ручку ходить, и стоять в кроватке,еще любим смотреть с кровати взрослой вниз,и ползет туда, хочет попробовать упасть,за собачкой охотится.
Были сегодня у дежурного врача в пол-ке по поводу диатеза нашего.Вчера купали Никитку с мужем, и увидели по всему телу пятна красные сухие,решили сходить к врачу сегодня утром, аллергия была раньше только на щечках, а теперь по всему телу,у нас у папы была аллергия,думаю передалось там сегодня принемала заведующая,хорошая такая женщина, Посадили меня на диету и Никту,ужас,ничего нельзя,скоро во мне будет не 42.кг а 32
у нас семья большая, теперь себе готовить, отдельнно всем остальным,короче у плиты пол дня... и подписывать чтобы мое не съели, а то останусь голодная,
во круг такие соблазны дома, все все кушают, ужас.... врач сказала что если запустить аллергию у Никиты, то перейдет в бронхиальную астму!!!! выписала нам Лакто-фильтрум,и фенистил, и купать в лавровом листе)))Главное чтобы Никитке помогло ну и немного фото
бедный Никитка.щечки красные,сухие,уже не знаю что и делать,все отменила ему из еды,осталась только сися,как ввели прикорм, так и начали щечки краснеть,врач нам ничего нового не сказала,вот сказала ,пока отменить прикорм,и попить супрастинтак -как нам фенистил не помог,кто давал деткам? она сказала нам один раз на ночь,а там написанно 2,3 раза перед едой,кто сколько давал? и помог ли он вашим деткам? интересно у многих деток аллергия,диатез?
еще купили Никите телефон,чтобы не брал мамин)))
купили Никитке ходунки, правда я раньше была их против,но потом сестра сказала,что если ребенок здоров, и противопоказаний нет, и сажать его не больше 20.м в день то ничего страшного не будет, Никита первый день их испугался, а сейчас,доволен,правда ходить в них пока не очень умеет, стоит только, и кнопки нажимает музыкальные,ну и фото..девочки у кого еще есть ходунки?