Войти
Наталья
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
61
друг
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Перестал кушать Никита
Вообще ничего не ест почти,все выбрасываю в помойку,варила уже и сама кашки, думала может хочет уже взрослые кашки есть,2 ложки съест и все,и любимый творог на ужин не ест уже неделю как,не знаю чем его кормить,сегодня правда съел пюре картофельное,ест только грудное молоко сутра до ночи,вот и вся еда Никиткина,мы в воскресенье уезжаем на море,ехать сутки на поезде,взяли СВ ,вот и думаю что ему брать в дорогу если он так плохо ест....Девочки а как у вас кушают детки в жару?
7
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Никитке сегодня годик!!!!
Сыночек С днем Рождения тебя любимый!!!!image А завтimageра у мужа тоже День Рождения,завтра двойной праздник сделаем,и отметим)))Вот так я постаралась родить сыночка за день до мужа день варенья
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
7го июня нам годик уже,как быстро летит время
Сынок большой уже,болтун такой,бегает сутра до ночи,начал ходить в 10.5 месяцев,любим гулять на улице,бегать на площадке,играть с детками.  Спим 2 раза в день по 2 часа,ночью спим плохо как всегда,встаем каждые 1.5 часа и кушаем сисю,когда я уже высплюсь,даже не знаю...днем кушаем кашу,супчики,творог,фрукты,кефир не пем уже почему то..imageimage
4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Нам сегодня 11 месяцев
Никита большой уже,4 зуба,5й лезит,ходит с 10.5 месяцев,болтает,вообщем как и все детки, уезжаем в Калининград на море в июле,а потом на Украину к бабушке на 10 дней,уже с пупсиком со своим,ну и фото Никиты image
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
И мы пошли 25.04.2010
Вчера Вечером Никита начал ходить уверенно,по всей комнате,перед гостями наверное показывал что он умеет,он сам так радуется когда ходит,ну и фото Никиты image
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Девочки как спят ваши малыши ночью?

Кто на ГВ сколько раз кушают ночью,у нас Никита может 5.м поспать и опять плакать пока сисю не дам не уснет,а иногда спит хорошо,встает за ночь раза 3 покушать))

Никита
17 лет
Кирилл
10 лет 4 месяца