Перестал кушать Никита
Вообще ничего не ест почти,все выбрасываю в помойку,варила уже и сама кашки, думала может хочет уже взрослые кашки есть,2 ложки съест и все,и любимый творог на ужин не ест уже неделю как,не знаю чем его кормить,сегодня правда съел пюре картофельное,ест только грудное молоко сутра до ночи,вот и вся еда Никиткина,мы в воскресенье уезжаем на море,ехать сутки на поезде,взяли СВ ,вот и думаю что ему брать в дорогу если он так плохо ест....Девочки а как у вас кушают детки в жару?
Читать далее
А завт
ра у мужа тоже День Рождения,завтра двойной праздник сделаем,и отметим)))Вот так я постаралась родить сыночка за день до мужа день варенья 

пробовала 100 раз.... 

стала такая 
