Чуть не за была,нам сегодня 1.5м
Уже большие совсем,все повторяет что не скажи,ночью спит плохо так же как и всегда,лезут зубы,любим очень книги,не читать,а картинки показывать и называть животных всех..И конечно машинки катаем сутра до ночи...болтает очень много. Кушает неплохо,молочку не едим до сих пор,боюсь уже и давать. Даю только грудь,вот хочу от груди отучить но не знаю как это сделать..он ночью весь на ней,днем можем без нее,а ночью аж заходится попробуй не дай ..Девочки опытные подскажите как отучить его? Ну и фото Никиты 



Читать далее







бы ребенок ел...Сутра ест кашу,иногда хорошо,иногда плохо,сыр любит очень и бананы,пьет компот,кефир и йогурты питьевые любит,борщик детский ест иногда хорошо,иногда плохо...что с аппетитом зубы что ли....и ночью плохо спим..
отдай и.т.д на горшок писать пока не хотим ,от сиси отказываться тоже пока и не
собираемся,кушаем через раз хорошо,очень любим телефон болтаем целый день