Войти
Наталья
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
61
друг
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Чуть не за была,нам сегодня 1.5м
Уже большие совсем,все повторяет что не скажи,ночью спит плохо так же как и всегда,лезут зубы,любим очень книги,не читать,а картинки показывать и называть животных всех..И конечно машинки катаем сутра до ночи...болтает очень много. Кушает неплохо,молочку не едим до сих пор,боюсь уже и давать. Даю только грудь,вот хочу от груди отучить но не знаю как это сделать..он ночью весь на ней,днем можем без нее,а ночью аж заходится попробуй не дай ..Девочки опытные подскажите как отучить его? Ну и фото Никиты imageimage
4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А вот и парковка приехала наша
Привезли сегодня нам парковку,собирала час ее пока Никита спал,все успела и наклейки наклеить,Никита встал и сразу к ней,пока играет посмотримimageimageimage
4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Девочки какими игрушками сейчас играют ваши детки?
Хочу Никитке купить новые игрушки,но не знаю что купить,хочу парковку для машин,и еще что нибудь интересное,но не знаю что...он машинками играет сутра до ночи,и книжки любит,книжек полно и машинок,как думаете будит он играть парковкой? или еще рано? image
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Много кто еще на Г.В ?
вы кормите только ночью,или по требованию? Мы как только видим мамину грудь так сразу ее просим,Никита всю ночь на груди,и в обед его укладываю с грудью..Никита у нас с рождения плохо спит,как родился кушал каждые 2 часа,а сейчас нам уже почти 1.5 и мы ночью весим на сисе,ну когда же он будет кушать один,или 2 раза,уже все болит и горит,еще и весит минут по 40 не оторвать,к утру уже нервы не выдерживают,каждый раз говорю.все надо заканчивать Г.В и все не решаюсь...как он будет без груди..ну и фото Никиты image
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну слава богу!!
Была врач,сказала просто организм не переносит молочные продукты,и такая реакция,животик мягкий,ничего даже не выписала нам,только кальций попить..А молочку сказала месяца 2 вообще не пить...А я уж из переживалась,думала больница нам светит...у нас кашель еще небольшой...
6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Опять на молочку рвота и понос!!!!
Ну вот прошла неделя после того как Никите было плохо,рвота понос,приходила врач,сказала что на молочку не может быть,просто переел,хотя Никита у меня очень плохо ест..Вчера решила дать ему кефир,думаю йогурты давать не буду,дам кефир молочку надо пить он не творога не ест ничего,дала  вечером кефир,все было хорошо,в пол 6го утра его вырвало жидким один раз,сходил в туалет нормальным в начале,поспали до 8ми утра проснулись с жидким поносом,сейчас ждем врача,Никита как всегда веселый,энергичен,давала рис.грудь и печенье,пока ни поноса ни рвоты не было,что это такое на молочку что ли реакция,или что то с желудком,еще у Никиты 2й день кашель и насморк и лезут зубы,боюсь как ы нас не забрали в больничку...
6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Вчера случилось ужасное со мной!!!
Плакала весь день,да и сейчас грустно....Вчера было прекрасное настроение,получили ключи от квартиры в новостройке,муж приехал и по ходу забрал мой ноутбук с мастерской,который сдал в воскресенье в ремонт,загорался синий экран...Я его включила стала проверять,а там все мои фото за 3 года исчезли!!!!! Их просто удалили,и не сказали что будет все удаленно после ремонта ноутбука,я конечно тоже дурочка наивная,на днях собиралась купить жесткий диск чтобы все фото скинуть туда,и не успела....Все фото Никиты с рождения пропали,там была вся моя жизнь..На мужа накричала,он уехал на работу.... так ключи обмыли вечером после его работы....Так жалко фото просто не могу до сих пор успокоиться..Вот вчера все фото которые остались в фотоаппарате,флешке,диске скинула,но это конечно не те все фото которые у меня были,с б.б в дневнике тоже нашла Никиты фото сохранила....Вот так вот,все что я хранила и иногда просматривала Никитку маленького больше нет....{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry} выложу новые фото Никиткиimage
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ужасная ночка!!!!
Ужасная ночка сегодня была у нас,первый раз такое.Уложила Никиту в пол 11го спать,в 1 ночи проснулись с мужем от странных звуков,включили свет,а Никита бедный захлебывается,вырвало очень много в кроватку,бедный не поймет что такое с ним,мы перепугались не знаем что и делать,ничего такого не ел,взяла его на ручки,а он и уснул на ручках,положила его в кровать к себе,а у него опять позывы,а рвать не чем,мы ему дали водички,попил,вырвало водой,в 4 уснул,и до 9 утра поспал,утром сходил в туалет как обычно,стул нормальный,дала смекту,позже сухарик и грудь,вырвало опять 2 раза,ну что же это такое,грешу на агушу йогурт питьевой,больше он ничего вечером не кушал такого,у кого такое было что делать в такой ситуации?
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Никита и фото
весим только маловато 9600 рост 78см ,врач ничего не сказала,Никита стал плохо кушать,все выбрасываю в унитаз,варю ему выготавливаю,фантазии уже нет,то ест то нет(((( У самой из-за этого нет аппетита....был с рождения такой пухлик,мне врачи даже говорили мама вы что так кормите его грудью посмотрите на кого он похож,а сейчас..... Так хочу чтоimageбы ребенок ел...Сутра ест кашу,иногда хорошо,иногда плохо,сыр любит очень и бананы,пьет компот,кефир и йогурты питьевые любит,борщик детский ест иногда хорошо,иногда плохо...что с аппетитом зубы что ли....и ночью плохо спим..
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Растем после года очень быстро,ну и просто фото
Ну и умеем много чего,болтаем много,мама,папа баба,тата,дядя,Катя,киса,иди,кака,пока,дай,на-на,imageотдай и.т.д на горшок писать пока не хотим ,от сиси отказываться тоже пока и неimage собираемся,кушаем через раз хорошо,очень любим телефон болтаем целый день
7
Никита
17 лет
Кирилл
10 лет 4 месяца